※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

活動報告


■気が向いたので2011年4月9日の活動記録
-
今日はレアな人が多い日でした!
参加:鈴木、桜畑、伏見、本多、高木、松下、熊田、坂野

カメラ持っていたので活動記録をUP。
こんな日があっても良いよね!


サッカーセブン御殿場大会 (5/19(土)~5/20(日))
順位:リーグ4位(3敗)勝ち点0 得失点差-6
    4位リーグ?位(1敗1分)
出場メンバー:桜畑、久保田、熊田、坂野、鈴木、髙木、田平、本多、松本、宮崎

試合 対戦相手 スコア 得点者
1試合目 セクシーコマンド 0-1
2試合目 MSC 0-2
3試合目 KAGIYA JAPAN 0-3
4試合目 栄研化学 0-1
5試合目 ケペタン 0-0

大崎スーパービギナー大会(5/3(木))
順位:優勝(4勝1分)勝ち点13 得失点差+13
出場メンバー:坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、松本、本多

試合 対戦相手 スコア 得点者
1試合目 ふぁう゛り~ず 3-0 松本、タケ、松本
2試合目 Dark Rainbow 4-0 田平、田平、本多、本多
3試合目 都西KI 1-0 高木
4試合目 ふじのやまい 0-0
5試合目 チーム長谷川 5-0 本多、田平、田平、田平、本多



FINTAカップ ビギナーズフットサル大会vol.11
2007年03月17日(土)
順位:3位(1勝1敗2分)得点8 失点9
出場メンバー:坂野、髙木、田平、松本、宮崎、本多

試合 対戦相手 スコア 得点者
1試合目 FCコイズミ 2-2 本多、田平
2試合目 Portissimo 1-2 田平
3試合目 カーネルサンダース 3-3 本多、田平、本多
3位決定戦 FCコイズミ 2-2(PK2-1) 高木、本多(PK宮崎、本多)
坂野のPKストップにより3決のPK戦を制しました!!!



サッカーセブン御殿場大会
(10/28(土)~10/29(日))
順位:リーグ3位(1勝1敗1分)勝ち点4 得失点差0
   2位リーグ4位(2敗)
出場メンバー:久保田、熊田、坂野、鈴木、髙木、田平、本多、松本、宮崎

試合 スコア 得点者
0試合目 3-0 不戦勝
1試合目 1-1 本多
2試合目 0-3
3試合目(フレンドリーマッチ) 0-0
4試合目 0-2
5試合目 1-3 髙木


第126回ソサイチ7カップ7人制サッカー大会 in 八潮(9/23(土) 9:00~13:00)
順位:Aリーグ4位(1分2敗)勝ち点1 得失点差-3
出場メンバー:芦田、久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、松本、宮崎

試合 スコア 得点者
1試合目 0-1
2試合目 0-2
3試合目 1-1 田平

大崎スーパービギナー大会(8/19(土) 10:30~13:30)
順位:準優勝(2勝2分1敗)勝ち点8 得失点差+4
出場メンバー:坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、松本、宮崎

試合 スコア 得点者
1試合目 1-1 高木
2試合目 2-0 桜畑、田平
3試合目 0-1 None
4試合目 3-0 田平、田平、松本
5試合目 1-1 宮崎



練習リーグ第12節 (8/12(土) 13~15時)
出場メンバー:芦田、久保田、桜畑、鈴木、髙木、宮崎

練習リーグ第10節 (7/29(土) 13~15時)
出場メンバー:浅野間、坂野、桜畑、鈴木、髙木、助っ人

練習リーグ第7節 (7/8(土) 13~15時)
出場メンバー:浅野間、久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、本多、松本

練習リーグ第6節 (7/1(土) 13~15時)
出場メンバー:久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木、本多、松本、宮崎

練習リーグ第5節 (6/24(土) 13~15時)
出場メンバー:

練習リーグ第4節 (6/17(土) 10~12時)
出場メンバー:

練習リーグ第3節 (6/3(土) 16~18時)
出場メンバー:

練習リーグ第2節 (5/20(土) 18~20時)
出場メンバー:久保田、坂野、鈴木、本多、高木、宮崎、桜畑

練習リーグ第1節(5/13(土) 17~19時)
出場メンバー:久保田、坂野、浅野間、田平、鈴木、本多、高木、宮崎、桜畑


Aリーグ第10節(4/29(土)13時~15時)
順位:4位/4位(3敗)勝ち点0 得失点差-8
出場メンバー:久保田、鈴木、髙木、田平、仁井原、本多、松本、宮崎

試合 スコア 得点者
1試合目 1-4 田平
2試合目 1-5 仁井原
3試合目 1-2 本多



田町スーパービギナー大会(4/15(土)18時半~21時半)
順位:優勝(3勝1分1敗)勝ち点10 得失点差+5
出場メンバー:芦田、久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、本多、松本

試合 スコア 得点者
1試合目 2-0 田平、田平
2試合目 2-0 松本、芦田
3試合目 3-1 田平、桜畑、OG
5試合目 0-0
6試合目 1-2 本多



田町エンジョイ大会(3/21(火)12時半~15時半)
順位:優勝(5勝1分)勝ち点16 得失点差+7
出場メンバー:浅野間、久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、本多
応援者:仁井原、宮崎、山口、和田

試合 スコア 得点者
1試合目 0-0
2試合目 1-0 本多
3試合目 1-0 田平
4試合目 1-0 浅野間
5試合目 3-0 久保田、髙木、田平
6試合目 1-0 久保田

Aリーグ第8節(3/18(土)12時~14時)
順位:3位/4位(1勝2敗)
出場メンバー:浅野間、久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木

試合 スコア 得点者
1試合目 1-2 髙木
2試合目 1-2 桜畑
3試合目 4-1 浅野間、浅野間、髙木、髙木


Aリーグ第7節(3/11(土)13時~15時)
順位:4位/4位(1分2敗)
出場メンバー:髙木(別チームにて参加)

試合 スコア 得点者
1試合目 0-2
2試合目 1-2
3試合目 3-3 髙木、髙木


Aリーグ第6節(3/4(土)13時~15時)
順位:3位/4位(1勝2敗)
出場メンバー:浅野間、坂野、桜畑、鈴木、髙木、本多

試合 スコア 得点者
1試合目 2-1 髙木、本多
2試合目 2-3 本多、桜畑
3試合目 0-4


Aリーグ第4節(2/18(土)13時~15時)
順位:2位/4位(1勝1敗1分)
出場メンバー:久保田、坂野、桜畑、鈴木、髙木、田平、本多

試合 スコア 得点者
1試合目 4-2 髙木、本多、本多、田平
2試合目 1-3 田平
3試合目 1-1 桜畑


万年2位チームになってるねw

Aリーグ第3節(1/28(土)12時~14時)
順位:2位/4位(2勝1敗)
出場メンバー:芦田、桜畑、鈴木、髙木、田平、宮崎

試合 スコア 得点者
1試合目 1-0 桜畑
2試合目 1-5 髙木
3試合目 4-0 髙木、田平、桜畑、桜畑

八王子Running Rabbitsの初戦は白星でした!
縁起がいいね♪
Aリーグ第3節のビデオ。
http://atsushi.cocolog-nifty.com/blog/files/2006/20060128futsal.wmv

Aリーグ第2節(1/21(土)12時~14時)
順位:2位/4位(1勝1敗1分)
出場メンバー:髙木(他チームにて参加)

試合 スコア 得点者
1試合目 2-3
2試合目 3-3
3試合目 6-1 髙木、髙木