交進キッズのホームページへようこそ
今日: -
昨日: -
-
ニュース
*掲示板を作成しました(20.8.14)
練習試合の相手を募集中!!!!
練習試合の相手を募集しています。
「ぜひ~!!」というチームの方、
とりあえず掲示板に書き込みお願いしま
2014年度試合結果
☆1/25(土)練習試合・・・東金東小
vs畑沢 ○43-25
vs若葉 ○54-32
vs東金東 ●33-40
☆1/26(日)練習試合・・・明神小
vs銚子ドルフィンズ ○42-9
vsカプリス ○52-8
vs府馬 ○63-15
☆2/8(土)八街市新人戦1日目・・・実住小
vs笹引 ○40-26
vs八街東 ○49-3
☆2/15(土)印旛郡市新人戦1日目・・・交進小
vs印旛アスフィーダ ○62-9
vsねごうシューターズ ○64-22
vs笹引 ○73-12
☆2/16(日)印旛郡市新人戦2日目・・・松山下運動公園
vsサンライズ ●35-67
☆2/23(日)練習試合・・・間野台小
vs内野イーグルス ○73-18
vs王子台ミッキーズ ○69-20
vs絆 ○34-22
☆3/2(日)八街市新人戦2日目・・・実住小
vsシスターズ ○70-9
vs朝陽 ○37-14
vsサンライズ ●21-43
八街市新人戦準優勝
☆3/9(日)練習試合・・・日向小
vs芝山ビクトリー ○57-20
vs山武HMオーキッズ ●30-32
vs増穂BCガールズ ○42-31
☆3/15(土)練習試合・・・スポーツプラザ
vsシスターズ ○47-9
vsみすみ ○70-18
vs笹引 ○39-9
☆3/22(土)海老名交流大会・・・海老名市民体育館
vs SRC ○61-16
vs柏ヶ谷 ○54-14
vsリングス ○53-18
☆3/30(日)練習試合・・・北貝塚小
vs高浜ベイスクエア ○34-11
vs北貝塚 ○31-30
vsJTスリーパーズ ○40-27
☆4/6(日)U-10・・・スポーツプラザ
vs実住 ○40-4
vsシスターズ ○38-2
vs川上 ○48-2
vs朝陽 ○32-20
☆4/13(日)練習試合・・・交進小
vs木下 ○42-13
vs宮本 ○49-41
vs福岡鴇嶺 ○43-21
☆4/20(日)練習試合・・・実住小
vs千城 ○50-16
vs東郷 ○41-23
vs府馬山田 ○42-39
☆4/26(土)九十九里交流大会1日目・・・豊海小
vs生浜 ○39-7
vs正気ドリーム ○33-28
vsいすみ ○50-20
☆4/27(日)九十九里交流大会2日目・・・豊海小
vs大原 ○44-17
vs大洲 ○35-18
vsウエスト ○63-12
☆4/29(火)練習試合・・・平田小
vs旭町MBC ○60-6
vs水の江 ○32-21
vs平田 ○46-16
☆5/3 (土)八街市春季大会1日目・・・スポーツプラザ
vs八街東エンジェルス ○58-6
vs笹引 ○48-26
vs朝陽 ○51-26
☆5/4(日)八街市春季大会2日目・・・スポーツプラザ
vsみすみ ○65-22
vsサンライズ ●24-40
準優勝!
☆5/6 (火)祝日 練習試合・・・福栄小
vs宮久保 ○58-40
vs福栄 ○63-22
vs南新浜 ○56-12
☆5/10(土) クローバーカップ春季大会1日目・・・四街道体育館
vsわらび ○45-12
vs 四和 ○49-6
☆5/11(日) クローバーカップ春季大会2日目・・・四街道体育館
vsワイルドキャッツ ○47-16
vsジュニアファイブ ●34-45 準優勝!
☆5/18(日) 印旛郡市春季大会1日目・・・交進小
vs成田スネーキーズ ○46-24
vs七栄 ○54-21
vs高花 ○83-20
☆5/25(日) 練習試合・・・国府小
vs北貝塚 ○36-28
vs五井 ○58-33
vs八幡台 ○49-22
☆6/1 (日) 印旛郡市春季大会2日目・・・七栄小
vsジュニアファイブ ●42-50
vs佐倉ハーレー ○51-34
vs四街道中央 ○48-43
☆6/8 (日) 県スポ関東大会予選1日目・・・交進小
vs宮崎チアーズ ○81-5
vs福岡鴇嶺 ○64-16
vsキャンパース ○79-27
☆6/14(土) 県スポ関東大会予選2日目・・・茂原体育館
vs正気ドリーム ○40-26
vs東金東 ●43-44
☆6/21(土) 練習試合・・・交進小
vs佐倉ハーレークインズ ○67-28
vs五井女子 ○57-19
vs東郷 ○40-21
☆6/28(日) 市原JEFカップ1日目・・・市原小
vsなみおかフレンズ ○58-36
vs八千代レッドローズ ○48-26
☆7/5(土) 市原JEFカップ2日目・・・五井小
vs若葉 ○50-43
vsサンライズ ●28-47
☆7/12(土) 八街杯1日目・・・スポーツプラザ
vs芝山ビクトリー ○47-28
vsキャンパーズ ○38-18
vs増穂 ○28-27
☆7/13(日) 八街杯2日目・・・スポーツプラザ
vs笹引 ○52-17
vsサンライズ ●23-70
☆7/19(土) サマー1日目・・・交進小
vsサンフラワーズ ○34-22
vs山王 ○64-24
☆7/20(日) サマー2日目・・・交進小
vs豊栄 ○64-14
vs桜ヶ丘 ○67-24
☆7/26(土) サマー3日目・・・我孫子市民体育館
vs鶴指 ○51-44
vs東金東 ●40-51
☆7/27(日) 練習試合・・・船穂小
vs高花 ○63-15
vs清水口オーロラ ○42-30
vs清水口オーロラ ○60-39
☆8/2(土) 練習試合・・・銚子市民体育館
vs銚子ゲッツ ○46-23
vsたちばな ○38-22
vsカプリス ○48-28
vs小見川 ○35-23
☆8/3(日) 練習試合・・・銚子市民体育館
vs八日市場 ○44-30
vs加曽利ホーネッツ ○40-24
vs銚子ドルフィンズ ○33-29
vs共和 ○52-22
☆8/24(日) 香取ふれあいカップ・・・八都小
vs息栖 ○33-12
vs府馬山田 ○44-29
vs富貴島 ○35-23
☆8/30(土) 練習試合・・・交進小
vs水の江 ○43-15
vs村上イーグレッツ ○50-22
vs越谷ファイン ○45-35
☆9/6(土) 練習試合・・・佐倉市民体育館
vs中志津JOY ○56-25
vs松戸ベアーズ ○56-36
vs中志津JOY ○19-14
vs松戸ベアーズ ○12-8
☆9/13(土) 八街市秋季大会1日目・・・実住小
vsみすみ ○36-28
vs八街東エンジェルス ○54-8
vs朝陽 ○38-10
☆9/14(日) 練習試合・・・八千代台西小
vs作新ディオメディアス ●22-30
vs八千代スターキッズ ○61-42
vs八木北 ○53-27
☆9/15(月) 練習試合・・・富貴島小
vs五井女子 ○36-18
vs野田南部 ○37-17
vs富貴島 ○34-18
☆9/21(日) 八街市秋季大会2日目・・・実住小
vs笹引 ○42-29
vsサンライズ ●30-54
☆9/23(火) 練習試合・・・福栄小
vs国府台 ○32-16
vs福栄 ○30-8
vs新浜 ○38-26
☆10/4(土)印旛郡市秋季大会1日目・・・川上小
vs青菅 ○78-10
vs桜ヶ丘 ○51-8
vs印旛アスフィーダ ○87-20
☆10/11(土)練習試合・・・生浜東小
vs南新浜 ○36-10
vs中の島 ○51-43
vs花見川セブン ○44-32
vs生浜 ○51-33
☆10/13(月)印旛郡市秋季大会2日目・・・沖分校
vs清水口オーロラ ○55-25
vsサンライズ ●33-53
☆10/19(日)印旛郡市秋季大会・・・交進小
vs佐倉ハーレークイーンズ ○64-27
vs王子台ミッキーズ ○37-17
☆10/26(日)関東ミニバス千葉県大会1日目・・・峰台小
vs五井女子 ○42-23
vsなみおかフレンズ ○43-34
☆11/2(日)関東ミニバス千葉県大会2日目・・・富津総合体育館
vs館野 ○42-26
vs菊間 ●34-42
☆11/9(日)練習試合・・・加良部小
vs成田スネーキーズ ○44-28
vs前原中野木 ○48-18
vs北貝塚 ○43-26
☆11/16(日)練習試合・・・交進小
vs田喜野井 ○60-37
vs百合台MBC ○40-37
vsJTスリーパーズ ○59-33
☆11/29(土)九十九里交流大会1日目・・・豊海小
vs増穂 ○42-38
vs正気ドリーム ○33-31
vs国分寺台 ○62-18
☆11/30(日)九十九里交流大会2日目・・・豊海小
vs生浜 ○38-21
vs王子台ミッキーズ ○31-20
vs東海 ○38-31
☆12/6(土)県スポ1日目・・・交進小
vs季美の森 ○49-31
vs光が丘 ○49-20
vs東郷 ○27-22
☆12/7(日)県スポ2日目・・・木下小、我孫子体育館
vs正気ドリーム ○36-22
vs東金東 ●20-24
☆12/14(日)練習試合・・・交進小
vs豊海マリナーズ ○33-20
vs平田小 ○40-18
vs四街道中央 ○36-26
163試合147勝16敗 9割1厘 12月14日現在
最終更新:2015年03月02日 17:29