+スケジュール
期間 レース ドロップ
6月16日18時~18日18時 トリリオン降臨
アレッジド(転生 クリスタルパレス)
サルサビル(転生 インザグルーヴ)
トリリオン火水風地の共鳴
クリスタルパレス(水のカミング
インザグルーヴ(ハートのカミング
6月17日12時~18日12時 ウイニングカラーズ降臨
ソレミア降臨
ウイニングカラーズ光速の大逃げ
ソレミアアップセットタイム
6月17日18時~19日18時 ソーマレズ降臨
アレッジド(転生 ムータラム)
スピニングワールド(転生 アシュカラニ)
ソーマレズ火水風天の共鳴
ムータラム(火のカミング
アシュカラニ(ホワイトバーニング
6月17日20時~17日23時 マンノウォー降臨? マンノウォー風の持続
6月18日12時~19日12時 シガー降臨
ウォーエンブレム降臨
シガーウイニングストリーク
ウォーエンブレム火のリベレーション
6月18日18時~20日18時 スピニングワールド(転生 ジェリ)
サルサビル(転生 デプロイ)
ジェリ(バランスの持続
デプロイ(天のカミング
6月18日18時~21日18時 デイラミ降臨 デイラミ地の転生
6月18日20時~18日23時 アレフランス降臨? アレフランス天の持続
6月19日12時~20日12時 イージーゴア降臨
スワーヴダンサー降臨
イージーゴア天のトロット
スワーヴダンサー水風天地の共鳴
6月19日18時~21日18時 アレッジド(転生 シャントゥ)
サルサビル(転生 ベルメッツ)
シャントゥ(地の持続
ベルメッツ(ブレイク30000
6月20日12時~21日12時 パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
パントレセレブル殿のご乱心
ジャイアンツコーズウェイ火のギャロップ
6月21日12時~22日12時 ゴルディコヴァ降臨
ラムタラ降臨
ゴルディコヴァスリータイムヒロイン
ラムタラゴッドブレス
6月22日12時~23日12時 ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
ザルカヴァハイライトパフォーム
モンジューワールドウォール

期間 降臨レース 降臨ドロップ 転生神話 転生神話ドロップ
6月14日12時
~15日12時
ブラックキャビア降臨
ザフォニック降臨
ブラックキャビア
ウォータースカイヒール
ザフォニック
水のポゼッション
6月15日12時
~16日12時
ビエンビエン降臨
バーナーディニ降臨
ビエンビエン
ブレイク50000
バーナーディニ
スカイアースヒール
6月15日20時
~15日23時
シービスケット降臨? シービスケット
火の持続
6月16日12時
~17日12時
アフリカンストーリー降臨
バートランド降臨
アフリカンストーリー
火風天地の共鳴
バートランド
6色の共鳴
6月16日20時
~16日23時
リボー降臨? リボー
水の持続

期間 G1プレイバック プレイバック
ドロップホース
降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
6月1日12時
~2日12時
天皇賞・秋'15 オフサイドトラップ
天のリベレーション
バートランド降臨
イージーゴア降臨
パーソナルエンスン アワエンブレム(タフガイ30
Sフラッグフライング(魔女の眼差し
6月2日12時
~3日12時
JBCスプリント'15 サウスヴィグラス
風の源
パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
トニービン トランポリノ(闘志の恩恵
ムトト(水のご加護
ペイザバトラー(水のリベンジ
6月3日12時
~4日12時
JBCクラシック'15 レギュラーメンバー
地のコンクエスト
ウイニングカラーズ降臨
ゴルディコヴァ降臨
ミエスク
(BCマイル'87編)
ウォーニング(ファイヤースカイヒール
スタインレン(火の復権
6月4日12時
~5日12時
エリザベス女王杯'15 ハギノトップレディ
天のリバーサル
ラムタラ降臨
ザルカヴァ降臨
ミエスク
(BCマイル'88編)
ソヴィエトスター(地の復権
6月5日12時
~6日12時
マイルCS'15 パッシングショット
風のトルネード
モンジュー降臨
ハイシャパラル降臨
ケープクロス ウィジャボード(ブレーキングハーツ
ダホス(タフガイ50
デザートプリンス(風の復権
6月6日12時
~7日12時
ジャパンカップ'15 シングスピール
火の源
リッジウッドパール降臨
サキー降臨
コジーン シャディード(火の復権
パレスミュージック(風の復権
ツナミスルー(水の復権
BCマイル
6月7日12時
~8日12時
チャンピオンズC'15 フリートストリートダンサー
天の無敵
ワールドスターズ降臨
ホーリーブル降臨
ネアルコ シラ(水のリベリオン
スコティッシュユニオン(天の復権
パリ大賞典
6月8日12時
~9日12時
阪神'JF'15 タムロチェリー
水の革命
ハービンジャー降臨
マカイビーディーヴァ降臨
トレヴ
(凱旋門賞'13)
オルフェーヴル(水のトロット
ルーラーオブザワールド(スパーリングラッシュ
凱旋門賞
6月9日12時
~10日12時
全日本二歳優駿'15 アドマイヤホープ
大地の響き
レファレンスポイント降臨
シロッコ降臨
トレヴ
(凱旋門賞'14)
タグルーダ(火のリベリオン
フリントシャー(タフガイ50
凱旋門賞
6月10日12時
~11日12時
朝日杯'FS'15 エルウェーウィン
天のクライシス
ロベルト降臨
ドバウィ降臨
ジョンヘンリー
(ターフクラシック編)
ウイン(癒しの復権
マジェスティーズプリンス(地のともしび
6月11日12時
~12日12時
有馬記念'15 リードホーユー
地のリバーサル
マキャベリアン降臨
レイチェルアレクサンドラ降臨
ジョンヘンリー
(ジャパンカップ編)
エイプリルラン(フランスの威信
ハーフアイスト(ウォーターアースヒール
6月12日12時
~13日12時
東京大賞典'15 スターキングマン
天のコンクエスト
シャーラスタニ降臨
エルナンド降臨
ダラカニ ドワイエン(火のランダム5
アンジュガブリエル(水のランダム5
ブラックサムベラミー(風のランダム5
凱旋門賞
6月13日12時
~14日12時
川崎記念'99 カネツフルーヴ
水のトルネード
シンザン降臨
オールアロング降臨
ファルブラヴ
(ジャパンカップ'02編)
ゴーラン(風のいたずら
シンボリクリスエス(天のインパクト
ジャパンカップ
※現在、ソレミア降臨のような出走条件にコスト制限のある降臨レースは開催放棄している模様。

期間 G1プレイバック プレイバック
ドロップホース
降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
5月1日12時
~2日12時
宝塚記念'14 オサイチジョージ
水のリベレーション
エンパイアメーカー降臨
ディラントーマス降臨
シンダー
(英ダービー)
ビートホロー(火のランダム7
ベストオブベスツ(水のランダム7
5月2日12時
~3日12時
スプリンターズS'14 マイネルラヴ
オンリーハート
シリュスデゼーグル降臨
ゴーストザッパー降臨
シンダー
(凱旋門賞)
ザムム(風のランダム7
5月3日12時
~4日12時
秋華賞'14 ティコティコタック
アルプスの癒し
ガルチ降臨
シルバーチャーム降臨
スキップアウェイ
(ジョッキークラブ金杯)
ルイカトルズ(天のランダム7
エディターズノート(地のランダム7
5月3日20時
~22時59分
シービスケット降臨?
5月4日12時
~5日12時
菊花賞'14 バンブービギン
地の革命
イーストオブザムーン降臨
グリーンデザート降臨
スキップアウェイ
(ウッドワードS)
ジェントルメン(回復のランダム5
コロナドズクエスト(回復のランダム7
5月4日20時
~22時59分
リボー降臨?
5月5日12時
~6日12時
天皇賞・秋'14 オフサイドトラップ
天のリベレーション
ルション降臨
ボワルセル降臨
ポイントギウン
(BCジュベナイル)
マッチョウノ(水から火の変化
シティジップ(風から水の変化
5月5日20時
~22時59分
マンノウォー降臨?
5月6日12時
~7日12時
エリザベス女王杯'14 ハギノトップレディ
天のリバーサル
シンザン降臨
オールアロング降臨
ポイントギウン
(プリークネスS)
モナーコス(火から風の変化
コンガリー(地から天の変化
5月7日12時
~5月8日12時
マイルCS'14 パッシングショット
風のトルネード
ブラックキャビア降臨
ザフォニック降臨
コタシャーン
(BCターフ)
フレイズ(水から火の流れ
ハトゥーフ(天から地の変化
5月8日12時
~9日12時
ジャパンカップ'14 シングスピール
火の源
ビエンビエン降臨
バーナーディニ降臨
コタシャーン
(ジャパンC)
レガシーワールド(天から地の流れ
スターオブコジーン(地から天の流れ
5月9日12時
~10日12時
チャンピオンズC'14 フリートストリートダンサー
天の無敵
アフリカンストーリー降臨
バートランド降臨
インヴァソール
(BCクラシック)
プレミアムタップ(風のリベリオン
ジョージワシントン(風のともしび
5月10日12時
~11日12時
阪神'JF'14 タムロチェリー
水の革命
イージーゴア降臨
パントレセレブル降臨
インヴァソール
(ドバイWC)
ブリッシュラック(風から水の流れ
ヴァーミリアン(風のキャンター
5月11日12時
~12日12時
朝日杯'FS'14 エルウェーウィン
天のクライシス
ジャイアンツコーズウェイ降臨
ウイニングカラーズ降臨
ティズナウ
(BCクラシック00)
キャプテンスティーヴ(火から風の流れ
フサイチペガサス(地のランダム5
5月12日12時
~13日12時
有馬記念'14 リードホーユー
地のリバーサル
ゴルディコヴァ降臨
ラムタラ降臨
ティズナウ
(BCクラシック01)
アルバートザグレート(ブレイク10000
マッチョウノ(水から火の変化
5月13日12時
~14日12時
川崎記念'15 カネツフルーヴ
水のトルネード
ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
サンデーサイレンス クリミナルタイプ(風のご加護
ホークスター(ホワイトアメリカン
BCクラシック
5月14日12時
~15日12時
フェブラリーS'15 コパノリッキー
地のクライシス
ハイシャパラル降臨
リッジウッドパール降臨
ハリケーンラン スコーピオン(セイントチェンジ
ウォーサン(チャンピオンラン
凱旋門賞
5月15日12時
~16日12時
高松宮記念'15 シンコウキング
黒い刺客
サキー降臨
ワールドスターズ降臨
トリプティク ムトト(水のご加護
ジャック・ル・マロワ賞
5月16日12時
~17日12時
桜花賞'15 チアズグレイス
地の癒し
ホーリーブル降臨
ハービンジャー降臨
ブライアンズタイム フォーティナイナー(地のクライシス
フロリダダービー
5月17日12時
~18日12時
皐月賞'15 ヒカルイマイ
黄金の脚
マカイビーディーヴァ降臨
レファレンスポイント降臨
ドバイミレニアム オース(水のご加護
ダリアプール(天のクライシス
ドバイシーマクラシック
5月17日12時
~19日12時
転生 トーセンラー
転生 ファビラスラフィン
トーセンラー(スタミナ1000
ファビラスラフィン(地のトロット
5月17日12時
~21日12時
パントレセレブル降臨
5月18日12時
~19日12時
天皇賞・春'15 モンテファスト
風のコンクエスト
シロッコ降臨
ロベルト降臨
ストリートクライ リドバレス(水のクライシス
ドバイワールドカップ
5月19日12時
~20日12時
かしわ記念'15 ブルーコンコルド
水の癒し
ドバウィ降臨
マキャベリアン降臨
ファンタスティックライト カラニシ(風のクライシス
BCターフ
5月19日12時
~21日12時
転生 スピルバーグ
転生 シングスピール
スピルバーグ(スタミナ3000
シングスピール(火の源
5月20日12時
~21日12時
NHKマイルC'15 シンボリインディ
水の招き
レイチェルアレクサンドラ降臨
シャーラスタニ降臨
ゼニヤッタ ブレイム(火の革命
ジオポンティ(風の源
BCクラシック
凱旋門賞
5月21日12時
~22日12時
ヴィクトリアマイル'15 ストレイトガール
天使の奇跡
エルナンド降臨
コマンダーインチーフ降臨
ダンシングブレーヴ マニラ(水のコンクエスト
凱旋門賞
5月21日12時
~23日12時
転生 ボードマイスター
転生 ストラテジックチョイス
ボードマイスター(火のバニッシュ
ストラテジックチョイス(ハートバニッシュ
5月22日12時
~23日12時
オークス'15 ダイワエルシエーロ
シューティングスター
アーバンシー降臨
ナシュワン降臨
スラマニ マリエンバード(火の灯
ラクティ(癒しのシアター
仏ダービー
5月23日12時
~24日12時
日本ダービー'15 タヤスツヨシ
火のコンクエスト
ラグズトゥリッチーズ降臨
エンパイアメーカー降臨
ガリレオ ゴーラン(風のいたずら
ストーミングホーム(揺れる大地
キングジョージVI世&QES
5月23日12時
~25日12時
転生 クリエイティヴコーズ
転生 ボルジア
クリエイティヴコーズ(天のバニッシュ
ボルジア(風のバニッシュ
5月23日12時
~27日12時
スワーヴダンサー降臨
5月24日12時
~25日12時
安田記念'15 ダイイチルビー
キングの威圧感
ディラントーマス降臨
シリュスデゼーグル降臨
バゴ アルカセット(火のリベンジ
凱旋門賞
5月25日12時
~26日12時
宝塚記念'15 オサイチジョージ
水のリベレーション
ゴーストザッパー降臨
ガルチ降臨
カーリン ストリートセンス(天の後光
レッドロックス(ロンシャンターフ
ドバイワールドカップ
5月25日12時
~27日12時
転生 デュラハン
転生 マジックナイト
転生 ピストレブルー
デュラハン(地のバニッシュ
マジックナイト(水のバニッシュ
ピストレブルー(ハートの復権
5月26日12時
~27日12時
JDダービー'15 トーシンブリザード
地の招き
シルバーチャーム降臨
イーストオブザムーン降臨
アメリカンファラオ ファイアリングライン(火の癒し
テイルオブヴァーヴ(火のトルネード
フロステッド(地のやすらぎ
ベルモントS
5月27日12時
~28日12時
帝王賞'15 ネームヴァリュー
サハラの砂嵐
グリーンデザート降臨
ルション降臨
デインヒル
(ジュライC編)
カドージェネルー(火のともしび
ジョージワシントン(風のともしび
5月28日12時
~29日12時
スプリンターズS'15 マイネルラヴ
オンリーハート
ボワルセル降臨
シンザン降臨
デインヒル
(スプリントC編)
ジョージワシントン(風のともしび
シャーディー(水のともしび
5月29日12時
~30日12時
マイルCS南部杯'15 ゴールドティアラ
天の追憶
オールアロング降臨
ブラックキャビア降臨
フランケル
(クイーンアンS編)
ファー(火のやすらぎ
エクセレブレーション(水のやすらぎ
5月30日12時
~31日12時
秋華賞'15 ティコティコタック
アルプスの癒し
ザフォニック降臨
ビエンビエン降臨
フランケル
(英チャンピオンS編)
ナサニエル(風のやすらぎ
トワイスオーヴァー(天のやすらぎ
5月31日12時
~6月1日12時
菊花賞'15 バンブービギン
地の革命
バーナーディニ降臨
アフリカンストーリー降臨
アゼリ ロージズインメイ(地のラン
ファーダアミーガ(天のともしび
Sフラッグフライング(魔女の眼差し
5月31日19時
~21時
アレフランス降臨?

期間 G1プレイバック プレイバック
ドロップホース
降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
4月1日12時
~2日12時
桜花賞'13 チアズグレイス
地の癒し
ハービンジャー降臨
マカイビーディーヴァ降臨
ストリートクライ リドバレス(水のクライシス
ドバイワールドカップ
4月2日12時
~3日12時
皐月賞'13 ヒカルイマイ
黄金の脚
レファレンスポイント降臨
シロッコ降臨
ファンタスティックライト カラニシ(風のクライシス
BCターフ
4月3日12時
~4日12時
天皇賞・春'13 モンテファスト
風のコンクエスト
ロベルト降臨
ドバウィ降臨
ゼニヤッタ ブレイム(火の革命
ジオポンティ(風の源
BCクラシック
凱旋門賞
4月4日12時
~5日12時
NHKマイルC'13 シンボリインディ
水の招き
マキャベリアン降臨
レイチェルアレクサンドラ降臨
ダンシングブレーヴ マニラ(水のコンクエスト
凱旋門賞
4月5日12時
~6日12時
ヴィクトリアマイル'13 ストレイトガール
天使の奇跡
シャーラスタニ降臨
エルナンド降臨
スラマニ マリエンバード(火の灯
ラクティ(癒しのシアター
仏ダービー
4月6日12時
~7日12時
オークス'13 ダイワエルシエーロ
シューティングスター
コマンダーインチーフ降臨
アーバンシー降臨
ガリレオ ゴーラン(風のいたずら
ストーミングホーム(揺れる大地
キングジョージVI世&QES
4月7日12時
~8日12時
日本ダービー'13 タヤスツヨシ
火のコンクエスト
ナシュワン降臨
ラグズトゥリッチーズ降臨
バゴ アルカセット(火のリベンジ
凱旋門賞
4月8日12時
~9日12時
安田記念'13 ダイイチルビー
キングの威圧感
エンパイアメーカー降臨
ディラントーマス降臨
カーリン ストリートセンス(天の後光
レッドロックス(ロンシャンターフ
ドバイワールドカップ
4月8日19時
~21時
シービスケット降臨?
4月9日12時
~10日12時
宝塚記念'13 オサイチジョージ
水のリベレーション
シリュスデゼーグル降臨
ゴーストザッパー降臨
アメリカンファラオ ファイアリングライン(火の癒し
テイルオブヴァーヴ(火のトルネード
フロステッド(地のやすらぎ
ベルモントS
4月10日12時
~11日12時
スプリンターズS'13 マイネルラヴ
オンリーハート
ガルチ降臨
シルバーチャーム降臨
デインヒル
(ジュライC編)
カドージェネルー(火のともしび
ジョージワシントン(風のともしび
4月11日12時
~12日12時
秋華賞'13 ティコティコタック
アルプスの癒し
イーストオブザムーン降臨
グリーンデザート降臨
デインヒル
(スプリントC編)
ジョージワシントン(風のともしび
シャーディー(水のともしび
4月12日12時
~13日12時
菊花賞'13 バンブービギン
地の革命
ルション降臨
ボワルセル降臨
フランケル
(クイーンアンS編)
ファー(火のやすらぎ
エクセレブレーション(水のやすらぎ
4月13日12時
~14日12時
天皇賞・秋'13 オフサイドトラップ
天のリベレーション
シンザン降臨
オールアロング降臨
フランケル
(英チャンピオンS編)
転生 ムブタヒージ
ナサニエル(風のやすらぎ
トワイスオーヴァー(天のやすらぎ
ムブタヒージ(火のアピアー
4月14日12時
~15日12時
エリザベス女王杯'13 ハギノトップレディ
天のリバーサル
ブラックキャビア降臨
ザフォニック降臨
アゼリ
転生 アルカング
ロージズインメイ(地のラン
ファーダアミーガ(天のともしび
Sフラッグフライング(魔女の眼差し
アルカング(天のアピアー
4月15日12時
~18日12時
アフリカンストーリー降臨
4月15日12時
~16日12時
マイルCS'13 パッシングショット
風のトルネード
ビエンビエン降臨
バーナーディニ降臨
パーソナルエンスン
転生 リー
アワエンブレム(タフガイ30
Sフラッグフライング(魔女の眼差し
リー(水のアピアー
4月16日12時
~17日12時
ジャパンカップ'13 シングスピール
火の源
イージーゴア降臨
パントレセレブル降臨
トニービン
転生 パラダイスクリーク
トランポリノ(闘志の恩恵
ムトト(水のご加護
ペイザバトラー(水のリベンジ
パラダイスクリーク(地のアピアー
4月17日12時
~18日12時
JCダート'13 フリートストリートダンサー
天の無敵
ジャイアンツコーズウェイ降臨
ウイニングカラーズ降臨
ミエスク
(BCマイル'87編)
転生 ムシャウィッシュ
ウォーニング(ファイヤースカイヒール
スタインレン(火の復権
ムシャウィッシュ(風のアピアー
4月18日12時
~19日12時
阪神'JF'13 タムロチェリー
水の革命
ゴルディコヴァ降臨
ラムタラ降臨
ミエスク
(BCマイル'88編)
転生 リルイーティー
ソヴィエトスター(地の復権
リルイーティー(ブレイク20000
4月19日12時
~21日12時
バートランド降臨
4月19日12時
~20日12時
朝日杯'FS'13 エルウェーウィン
天のクライシス
ソレミア降臨
ザルカヴァ降臨
ケープクロス
転生 フロステッド
ウィジャボード(ブレーキングハーツ
ダホス(タフガイ50
デザートプリンス(風の復権
フロステッド(地のやすらぎ
4月20日12時
~21日12時
有馬記念'13 リードホーユー
地のリバーサル
モンジュー降臨
シガー降臨
コジーン
転生 ブリーフトゥルース
シャディード(火の復権
パレスミュージック(風の復権
ツナミスルー(水の復権
BCマイル
ブリーフトゥルース(ハートのアピアー
4月21日12時
~22日12時
フェブラリーS'14 コパノリッキー
地のクライシス
ハイシャパラル降臨
リッジウッドパール降臨
ネアルコ シラ(水のリベリオン
スコティッシュユニオン(天の復権
パリ大賞典
4月22日12時
~23日12時
高松宮記念'14 シンコウキング
黒い刺客
サキー降臨
ワールドスターズ降臨
トレヴ
(凱旋門賞'13)
オルフェーヴル(水のトロット
ルーラーオブザワールド(スパーリングラッシュ
凱旋門賞
4月23日12時
~24日12時
桜花賞'14 チアズグレイス
地の癒し
ウォーエンブレム降臨
ホーリーブル降臨
トレヴ
(凱旋門賞'14)
タグルーダ(火のリベリオン
フリントシャー(タフガイ50
凱旋門賞
4月24日12時
~25日12時
皐月賞'14 ヒカルイマイ
黄金の脚
ハービンジャー降臨
マカイビーディーヴァ降臨
ジョンヘンリー
(ターフクラシック編)
ウイン(癒しの復権
マジェスティーズプリンス(地のともしび
4月25日12時
~26日12時
天皇賞・春'14 モンテファスト
風のコンクエスト
レファレンスポイント降臨
シロッコ降臨
ジョンヘンリー
(ジャパンカップ編)
エイプリルラン(フランスの威信
ハーフアイスト(ウォーターアースヒール
4月26日12時
~27日12時
NHKマイルC'14 シンボリインディ
水の招き
ロベルト降臨
ドバウィ降臨
ダラカニ ドワイエン(火のランダム5
アンジュガブリエル(水のランダム5
ブラックサムベラミー(風のランダム5
凱旋門賞
4月26日19時
~21時
マンノウォー降臨?
4月27日12時
~28日12時
ヴィクトリアマイル'14 ストレイトガール
天使の奇跡
マキャベリアン降臨
レイチェルアレクサンドラ降臨
ファルブラヴ
(ジャパンカップ'02編)
ゴーラン(風のいたずら
シンボリクリスエス(天のインパクト
ジャパンカップ
4月28日12時
~29日12時
オークス'14 ダイワエルシエーロ
シューティングスター
シャーラスタニ降臨
エルナンド降臨
ファルブラヴ
(香港カップ'03編)
エレガントファッション(風のランダム5
ラクティ(癒しのシアター
4月29日12時
~30日12時
日本ダービー'14 タヤスツヨシ
火のコンクエスト
コマンダーインチーフ降臨
アーバンシー降臨
キングマンボ
(ムーランドL編)
スキーパラダイス(水のランダム5
ビッグストーン(天のランダム5
4月30日12時
~5月1日12時
安田記念'14 ダイイチルビー
キングの威圧感
ナシュワン降臨
ラグズトゥリッチーズ降臨
キングマンボ
(クイーンエリザベスII世S'93編)
ビッグストーン(天のランダム5
サイエダティ(火のランダム5

スケジュール
期間 G1プレイバック プレイバック
ドロップホース
降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
3月1日12時
~2日12時
高松宮記念'10 シンコウキング
黒い刺客
ザフォニック降臨
イージーゴア降臨
フランケル
(英チャンピオンS編)
ナサニエル(風のやすらぎ
トワイスオーヴァー(天のやすらぎ
3月1日19時
~21時
リボー降臨?
3月2日12時
~3日12時
桜花賞'10 チアズグレイス
地の癒し
パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
アゼリ ロージズインメイ(地のラン
ファーダアミーガ(天のともしび
Sフラッグフライング(魔女の眼差し
3月3日12時
~4日12時
皐月賞'10 ヒカルイマイ
黄金の脚
ウイニングカラーズ降臨
ゴルディコヴァ降臨
パーソナルエンスン アワエンブレム(タフガイ30
Sフラッグフライング(魔女の眼差し
3月4日12時
~5日12時
天皇賞・春'10 モンテファスト
風のコンクエスト
ラムタラ降臨
ソレミア降臨
トニービン トランポリノ(闘志の恩恵
ムトト(水のご加護
ペイザバトラー(水のリベンジ
3月5日12時
~6日12時
かしわ記念'10 ブルーコンコルド
水の癒し
ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
ミエスク
(BCマイル'87編)
ウォーニング(ファイヤースカイヒール
スタインレン(火の復権
3月6日12時
~7日12時
NHKマイルC'10 シンボリインディ
水の招き
シガー降臨
ハイシャパラル降臨
ミエスク
(BCマイル'88編)
ソヴィエトスター(地の復権
3月7日12時
~8日12時
ヴィクトリアマイル'10 ストレイトガール
天使の奇跡
リッジウッドパール降臨
サキー降臨
ケープクロス ウィジャボード(ブレーキングハーツ
ダホス(タフガイ50
デザートプリンス(風の復権
3月7日12時
~9日12時
インヴァソール
(BCクラシック)
プレミアムタップ(風のリベリオン
ジョージワシントン(風のともしび
3月7日12時
~10日12時
バーナーディニ降臨
3月8日12時
~9日12時
オークス'10 ダイワエルシエーロ
シューティングスター
ワールドスターズ降臨
ウォーエンブレム降臨
コジーン シャディード(火の復権
パレスミュージック(風の復権
ツナミスルー(水の復権
BCマイル
3月9日12時
~11日12時
インヴァソール
(ドバイWC)
ティズナウ
(BCクラシック00)
ブリッシュラック(風から水の流れ
ヴァーミリアン(風のキャンター
キャプテンスティーヴ(火から風の流れ
フサイチペガサス(地のランダム5
3月9日12時
~10日12時
日本ダービー'10 タヤスツヨシ
火のコンクエスト
ホーリーブル降臨
ハービンジャー降臨
ネアルコ シラ(水のリベリオン
スコティッシュユニオン(天の復権
パリ大賞典
3月10日12時
~11日12時
安田記念'10 ダイイチルビー
キングの威圧感
マカイビーディーヴァ降臨
レファレンスポイント降臨
トレヴ
(凱旋門賞'13)
オルフェーヴル(水のトロット
ルーラーオブザワールド(スパーリングラッシュ
凱旋門賞
3月11日12時
~14日12時
ティズナウ
(BCクラシック01)
アルバートザグレート(ブレイク10000
マッチョウノ(水から火の変化
3月11日12時
~12日12時
宝塚記念'10 オサイチジョージ
水のリベレーション
シロッコ降臨
ロベルト降臨
トレヴ
(凱旋門賞'14)
タグルーダ(火のリベリオン
フリントシャー(タフガイ50
凱旋門賞
3月12日12時
~13日12時
帝王賞'10 ネームヴァリュー
サハラの砂嵐
ドバウィ降臨
マキャベリアン降臨
ジョンヘンリー
(ターフクラシック編)
ウイン(癒しの復権
マジェスティーズプリンス(地のともしび
3月13日12時
~14日12時
JDダービー'10 トーシンブリザード
地の招き
レイチェルアレクサンドラ降臨
シャーラスタニ降臨
ジョンヘンリー
(ジャパンカップ編)
エイプリルラン(フランスの威信
ハーフアイスト(ウォーターアースヒール
3月14日12時
~15日12時
スプリンターズS'10 マイネルラヴ
オンリーハート
エルナンド降臨
コマンダーインチーフ降臨
ダラカニ ドワイエン(火のランダム5
アンジュガブリエル(水のランダム5
ブラックサムベラミー(風のランダム5
凱旋門賞
3月15日12時
~16日12時
マイルCS南部杯'10 ゴールドティアラ
天の追憶
アーバンシー降臨
ナシュワン降臨
ファルブラヴ
(ジャパンカップ'02編)
ゴーラン(風のいたずら
シンボリクリスエス(天のインパクト
ジャパンカップ
3月15日22時
~24時
シービスケット降臨?
3月16日12時
~17日12時
秋華賞'10 ティコティコタック
アルプスの癒し
ラグズトゥリッチーズ降臨
エンパイアメーカー降臨
ファルブラヴ
(香港カップ'03編)
エレガントファッション(風のランダム5
ラクティ(癒しのシアター
3月17日12時
~18日12時
菊花賞'10 バンブービギン
地の革命
ディラントーマス降臨
シリュスデゼーグル降臨
キングマンボ
(ムーランドL編)
スキーパラダイス(水のランダム5
ビッグストーン(天のランダム5
3月18日12時
~19日12時
天皇賞・秋'10 オフサイドトラップ
天のリベレーション
ゴーストザッパー降臨
ガルチ降臨
キングマンボ
(クイーンエリザベスII世S'93編)
ビッグストーン(天のランダム5
サイエダティ(火のランダム5
3月19日12時
~20日12時
JBCスプリント'10 サウスヴィグラス
風の源
シルバーチャーム降臨
イーストオブザムーン降臨
シンダー
(英ダービー)
ビートホロー(火のランダム7
ベストオブベスツ(水のランダム7
3月20日12時
~21日12時
JBCクラシック'10 レギュラーメンバー
地のコンクエスト
グリーンデザート降臨
ルション降臨
シンダー
(凱旋門賞)
ザムム(風のランダム7
3月21日12時
~22日12時
エリザベス女王杯'10 ハギノトップレディ
天のリバーサル
ボワルセル降臨
シンザン降臨
スキップアウェイ
(ジョッキークラブ金杯)
ルイカトルズ(天のランダム7
エディターズノート(地のランダム7
3月22日12時
~23日12時
マイルCS'10 パッシングショット
風のトルネード
オールアロング降臨
ブラックキャビア降臨
スキップアウェイ
(ウッドワードS)
ジェントルメン(回復のランダム5
コロナドズクエスト(回復のランダム7
3月23日12時
~24日12時
ジャパンカップ'10 シングスピール
火の源
ザフォニック降臨
ビエンビエン降臨
ポイントギウン
(BCジュベナイル)
マッチョウノ(水から火の変化
シティジップ(風から水の変化
3月24日12時
~25日12時
JCダート'10 フリートストリートダンサー
天の無敵
イージーゴア降臨
パントレセレブル降臨
ポイントギウン
(プリークネスS)
モナーコス(火から風の変化
コンガリー(地から天の変化
3月25日12時
~26日12時
阪神'JF'10 タムロチェリー
水の革命
ジャイアンツコーズウェイ降臨
ウイニングカラーズ降臨
コタシャーン
(BCターフ)
フレイズ(水から火の流れ
ハトゥーフ(天から地の変化
3月26日12時
~27日12時
朝日杯'FS'10 エルウェーウィン
天のクライシス
ゴルディコヴァ降臨
ラムタラ降臨
コタシャーン
(ジャパンC)
レガシーワールド(天から地の流れ
スターオブコジーン(地から天の流れ
3月27日12時
~28日12時
全日本二歳優駿'10 アドマイヤホープ
大地の響き
ソレミア降臨
ザルカヴァ降臨
サンデーサイレンス クリミナルタイプ(風のご加護
ホークスター(ホワイトアメリカン
BCクラシック
3月28日12時
~29日12時
有馬記念'10 リードホーユー
地のリバーサル
モンジュー降臨
シガー降臨
ハリケーンラン スコーピオン(セイントチェンジ
ウォーサン(チャンピオンラン
凱旋門賞
3月29日12時
~30日12時
東京大賞典'10 スターキングマン
天のコンクエスト
ハイシャパラル降臨
リッジウッドパール降臨
トリプティク ムトト(水のご加護
ジャック・ル・マロワ賞
3月30日12時
~31日12時
フェブラリーS'13 コパノリッキー
地のクライシス
サキー降臨
ワールドスターズ降臨
ブライアンズタイム フォーティナイナー(地のクライシス
フロリダダービー
3月31日12時
~4月1日12時
高松宮記念'13 シンコウキング
黒い刺客
ウォーエンブレム降臨
ホーリーブル降臨
ドバイミレニアム オース(水のご加護
ダリアプール(天のクライシス
ドバイシーマクラシック

期間 G1プレイバック プレイバックドロップホース 降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
2月1日12時
~2日12時
皐月賞'07 ヒカルイマイ
黄金の脚
ラグズトゥリッチーズ降臨
エンパイアメーカー降臨
トレヴ
(凱旋門賞'14)
タグルーダ(火のリベリオン
フリントシャー(タフガイ50
凱旋門賞
2月2日12時
~3日12時
天皇賞・春'07 モンテファスト
風のコンクエスト
ディラントーマス降臨
シリュスデゼーグル降臨
ジョンヘンリー
(ターフクラシック編)
ウイン(癒しの復権
マジェスティーズプリンス(地のともしび
2月3日12時
~4日12時
かしわ記念'07 ブルーコンコルド
水の癒し
ゴーストザッパー降臨
ガルチ降臨
ジョンヘンリー
(ジャパンカップ編)
エイプリルラン(フランスの威信
ハーフアイスト(ウォーターアースヒール
2月4日12時
~5日12時
NHKマイルC'07 シンボリインディ
水の招き
シルバーチャーム降臨
イーストオブザムーン降臨
ダラカニ ドワイエン(火のランダム5
アンジュガブリエル(水のランダム5
ブラックサムベラミー(風のランダム5
凱旋門賞
2月5日12時
~6日12時
ヴィクトリアマイル'07 ストレイトガール
天使の奇跡
グリーンデザート降臨
ルション降臨
ファルブラヴ
(ジャパンカップ'02編)
ゴーラン(風のいたずら
シンボリクリスエス(天のインパクト
ジャパンカップ
2月6日12時
~7日12時
オークス'07 ダイワエルシエーロ
シューティングスター
ボワルセル降臨
シンザン降臨
ファルブラヴ
(香港カップ'03編)
エレガントファッション(風のランダム5
ラクティ(癒しのシアター
2月7日12時
~8日12時
日本ダービー'07 タヤスツヨシ
火のコンクエスト
オールアロング降臨
ブラックキャビア降臨
キングマンボ
(ムーランドL編)
スキーパラダイス(水のランダム5
ビッグストーン(天のランダム5
2月8日12時
~9日12時
安田記念'07 ダイイチルビー
キングの威圧感
ザフォニック降臨
イージーゴア降臨
キングマンボ
(クイーンエリザベスII世S'93編)
ビッグストーン(天のランダム5
サイエダティ(火のランダム5
2月8日18時
~10日12時
ポイントギヴン
(BCジュベナイル)
マッチョウノ(水から火の変化
シティジップ(風から水の変化
2月8日20時
~22時
シービスケット降臨?
2月9日12時
~10日12時
宝塚記念'07 オサイチジョージ
水のリベレーション
パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
シンダー
(英ダービー)
ビートホロー(火のランダム7
ベストオブベスツ(水のランダム7
2月10日12時
~12日12時
コタシャーン
(BCターフ)
フレイズ(水から火の流れ
ハトゥーフ(天から地の変化
2月10日12時
~11日12時
帝王賞'07 ネームヴァリュー
サハラの砂嵐
ウイニングカラーズ降臨
ゴルディコヴァ降臨
シンダー
(凱旋門賞)
ザムム(風のランダム7
2月11日12時
~12日12時
JDダービー'07 トーシンブリザード
地の招き
ラムタラ降臨
ソレミア降臨
スキップアウェイ
(ジョッキークラブ金杯)
ルイカトルズ(天のランダム7
エディターズノート(地のランダム7

~19日12時
マキャベリアン降臨

~20日12時
ストリートクライ リドバレス(水のクライシス
ドバイワールドカップ
2月12日12時
~15日12時
ビエンビエン降臨 ポイントギヴン
(プリークネスS)
コタシャーン
(ジャパンC)
[ポイントギヴン]
モナーコス(火から風の変化
コンガリー(地から天の変化
[コタシャーン]
レガシーワールド(天から地の流れ
スターオブコジーン(地から天の流れ
2月12日12時
~13日12時
スプリンターズS'07 マイネルラヴ
オンリーハート
ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
スキップアウェイ
(ウッドワードS)
ジェントルメン(回復のランダム5
コロナドズクエスト(回復のランダム7
2月13日12時
~14日12時
マイルCS南部杯'07 ゴールドティアラ
天の追憶
シガー降臨
ハイシャパラル降臨
サンデーサイレンス クリミナルタイプ(風のご加護
ホークスター(ホワイトアメリカン
BCクラシック
2月13日21時
~23時
シービスケット降臨?
2月14日12時
~15日12時
秋華賞'07 ティコティコタック
アルプスの癒し
リッジウッドパール降臨
サキー降臨
ハリケーンラン スコーピオン(セイントチェンジ
ウォーサン(チャンピオンラン
凱旋門賞
2月15日12時
~16日12時
菊花賞'07 バンブービギン
地の革命
ワールドスターズ降臨
ウォーエンブレム降臨
トリプティク ムトト(水のご加護
ジャック・ル・マロワ賞
2月16日12時
~17日12時
天皇賞・秋'07 オフサイドトラップ
天のリベレーション
ホーリーブル降臨
ハービンジャー降臨
ブライアンズタイム フォーティナイナー(地のクライシス
フロリダダービー
2月17日12時
~18日12時
JBCスプリント'07 サウスヴィグラス
風の源
マカイビーディーヴァ降臨
レファレンスポイント降臨
ドバイミレニアム オース(水のご加護
ダリアプール(天のクライシス
ドバイシーマクラシック
2月18日12時
~19日12時
JBCクラシック'07 レギュラーメンバー
地のコンクエスト
シロッコ降臨
ロベルト降臨
ストリートクライ リドバレス(水のクライシス
ドバイワールドカップ

~19日18時
ストリートクライ リドバレス(水のクライシス
ドバイワールドカップ
2月19日12時
~20日12時
エリザベス女王杯'07 ハギノトップレディ
天のリバーサル
ドバウィ降臨
マキャベリアン降臨
ファンタスティックライト カラニシ(風のクライシス
BCターフ
2月20日12時
~21日12時
マイルCS'07 パッシングショット
風のトルネード
レイチェルアレクサンドラ降臨
シャーラスタニ降臨
ゼニヤッタ ブレイム(火の革命
ジオポンティ(風の源
BCクラシック
凱旋門賞
2月21日12時
~22日12時
ジャパンカップ'07 シングスピール
火の源
エルナンド降臨
コマンダーインチーフ降臨
ダンシングブレーヴ マニラ(水のコンクエスト
凱旋門賞
2月22日12時
~23日12時
JCダート'07 フリートストリートダンサー
天の無敵
アーバンシー降臨
ナシュワン降臨
スラマニ マリエンバード(火の灯
ラクティ(癒しのシアター
仏ダービー
2月23日12時
~24日12時
阪神'JF'07 タムロチェリー
水の革命
ラグズトゥリッチーズ降臨
エンパイアメーカー降臨
ガリレオ ゴーラン(風のいたずら
ストーミングホーム(揺れる大地
キングジョージVI世&QES
2月24日12時
~25日12時
朝日杯'FS'07 エルウェーウィン
天のクライシス
ディラントーマス降臨
シリュスデゼーグル降臨
バゴ アルカセット(火のリベンジ
凱旋門賞
2月24日11時30分
~14時
リボー降臨?
2月25日12時
~26日12時
全日本二歳優駿'07 アドマイヤホープ
大地の響き
ゴーストザッパー降臨
ガルチ降臨
カーリン ストリートセンス(天の後光
レッドロックス(ロンシャンターフ
ドバイワールドカップ
2月26日12時
~27日12時
有馬記念'07 リードホーユー
地のリバーサル
シルバーチャーム降臨
イーストオブザムーン降臨
アメリカンファラオ ファイアリングライン(火の癒し
テイルオブヴァーヴ(火のトルネード
フロステッド(地のやすらぎ
ベルモントS
2月27日12時
~28日12時
東京大賞典'07 スターキングマン
天のコンクエスト
グリーンデザート降臨
ルション降臨
デインヒル
(ジュライC編)
カドージェネルー(火のともしび
ジョージワシントン(風のともしび
2月28日12時
~29日12時
川崎記念'10 カネツフルーヴ
水のトルネード
ボワルセル降臨
シンザン降臨
デインヒル
(スプリントC編)
ジョージワシントン(風のともしび
シャーディー(水のともしび
2月29日12時
~3月1日12時
フェブラリーS'10 コパノリッキー
地のクライシス
オールアロング降臨
ブラックキャビア降臨
フランケル
(クイーンアンS編)
ファー(火のやすらぎ
エクセレブレーション(水のやすらぎ

期間 G1プレイバック プレイバックドロップホース 降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
1月1日12時
~2日12時
朝日杯'FS'14
宝塚記念'15
帝王賞'15
JDダービー'15
スプリンターズS'15
エルウェーウィン
天のクライシス
オサイチジョージ
水のリベレーション
ネームヴァリュー
サハラの砂嵐
トーシンブリザード
地の招き
マイネルラヴ
オンリーハート
ウイニングカラーズ降臨
ゴルディコヴァ降臨
ラムタラ降臨
ソレミア降臨
トレヴ(凱旋門賞'14)
ジョンヘンリー(ターフクラシック編)
[トレヴ(凱旋門賞'14)]
タグルーダ
フリントシャー
凱旋門賞

[ジョンヘンリー(ターフクラシック編)]
ウイン
マジェスティーズプリンス
1月2日12時
~3日12時
有馬記念'14
マイルCS南部杯'15
秋華賞'15
菊花賞'15
天皇賞・秋'15
リードホーユー
地のリバーサル
ゴールドティアラ
天の追憶
ティコティコタック
アルプスの癒し
バンブービギン
地の革命
オフサイドトラップ
天のリベレーション
ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
シガー降臨
ハイシャパラル降臨
ジョンヘンリー(ジャパンカップ編)
ダラカニ
[ジョンヘンリー(ジャパンカップ編)]
エイプリルラン
ハーフアイスト

[ダラカニ]
ドワイエン
アンジュガブリエル
ブラックサムベラミー
凱旋門賞
1月3日12時
~4日12時
川崎記念'99
JBCスプリント'15
JBCクラシック'15
エリザベス女王杯'15
マイルCS'15
カネツフルーヴ
水のトルネード
サウスヴィグラス
風の源
レギュラーメンバー
地のコンクエスト
ハギノトップレディ
天のリバーサル
パッシングショット
風のトルネード
リッジウッドパール降臨
サキー降臨
ワールドスターズ降臨
ウォーエンブレム降臨
ファルブラヴ(ジャパンカップ'02編)
ファルブラヴ(香港カップ'03編)
[ファルブラヴ(ジャパンカップ'02編)]
ゴーラン
シンボリクリスエス
ジャパンカップ

[ファルブラヴ(香港カップ'03編)]
エレガントファッション
ラクティ
1月4日12時
~5日12時
フェブラリーS'99
ジャパンカップ'15
チャンピオンズC'15
阪神'JF'15
全日本二歳優駿'15
コパノリッキー
地のクライシス
シングスピール
火の源
フリートストリートダンサー
天の無敵
タムロチェリー
水の革命
アドマイヤホープ
大地の響き
ホーリーブル降臨
ハービンジャー降臨
マカイビーディーヴァ降臨
レファレンスポイント降臨
キングマンボ(ムーランドL編)
キングマンボ(クイーンエリザベスII世S'93編)
[キングマンボ(ムーランドL編)]
スキーパラダイス
ビッグストーン

[キングマンボ(クイーンエリザベスII世S'93編)]
ビッグストーン
サイエダティ
1月5日12時
~6日12時
高松宮記念'99
朝日杯'FS'15
有馬記念'15
東京大賞典'15
シンコウキング
黒い刺客
エルウェーウィン
天のクライシス
リードホーユー
地のリバーサル
スターキングマン
天のコンクエスト
シロッコ降臨
ロベルト降臨
サンデーサイレンス クリミナルタイプ
ホークスター
BCクラシック
1月6日12時
~7日12時
桜花賞'99 チアズグレイス
地の癒し
ドバウィ降臨
マキャベリアン降臨
ハリケーンラン スコーピオン
ウォーサン
凱旋門賞
1月7日12時
~8日12時
皐月賞'99 ヒカルイマイ
黄金の脚
レイチェルアレクサンドラ降臨
シャーラスタニ降臨
トリプティク ムトト
ジャック・ル・マロワ賞
1月8日12時
~9日12時
天皇賞・春'99 モンテファスト
風のコンクエスト
エルナンド降臨
コマンダーインチーフ降臨
ブライアンズタイム フォーティナイナー
フロリダダービー
1月9日12時
~10日12時
NHKマイルC'99 シンボリインディ
水の招き
アーバンシー降臨
ナシュワン降臨
ドバイミレニアム オース
ダリアプール
ドバイシーマクラシック
1月10日12時
~11日12時
オークス'99 ダイワエルシエーロ
シューティングスター
ラグズトゥリッチーズ降臨
エンパイアメーカー降臨
ストリートクライ リドバレス
ドバイワールドカップ
1月11日12時
~12日12時
日本ダービー'99 タヤスツヨシ
火のコンクエスト
ディラントーマス降臨
シリュスデゼーグル降臨
ファンタスティックライト カラニシ
BCターフ
1月12日12時
~13日12時
安田記念'99 ダイイチルビー
キングの威圧感
ゴーストザッパー降臨
ガルチ降臨
ゼニヤッタ ブレイム
ジオポンティ
BCクラシック
凱旋門賞
1月13日12時
~15日12時
モンジュー降臨
1月13日12時
~14日12時
宝塚記念'99 オサイチジョージ
水のリベレーション
シルバーチャーム降臨
イーストオブザムーン降臨
ダンシングブレーヴ マニラ
凱旋門賞
1月14日12時
~15日12時
帝王賞'99 ネームヴァリュー
サハラの砂嵐
グリーンデザート降臨
ルション降臨
スラマニ マリエンバード
ラクティ
仏ダービー
1月12日12時
~18日12時
シンダー(英ダービー) ビートホロー
ベストオブベスツ
1月14日12時
~19日12時
スキップアウェイ(ジョッキークラブ金杯) ルイカトルズ
エディターズノート
1月15日12時
~17日12時
サキー降臨
1月15日12時
~16日12時
JDダービー'99 トーシンブリザード
地の招き
ボワルセル降臨
シンザン降臨
ガリレオ ゴーラン
ストーミングホーム
キングジョージVI世&QES
1月16日12時
~17日12時
スプリンターズS'99 マイネルラヴ
オンリーハート
オールアロング降臨
ブラックキャビア降臨
バゴ アルカセット
凱旋門賞
1月17日12時
~19日12時
シガー降臨
1月17日12時
~18日12時
マイルCS南部杯'99 ゴールドティアラ
天の追憶
ザフォニック降臨
イージーゴア降臨
カーリン ストリートセンス
レッドロックス
ドバイワールドカップ
1月18日12時
~19日12時
秋華賞'99 ティコティコタック
アルプスの癒し
パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
アメリカンファラオ ファイアリングライン
テイルオブヴァーヴ
フロステッド
ベルモントS
1月19日12時
~20日12時
菊花賞'99 バンブービギン
地の革命
ウイニングカラーズ降臨
ゴルディコヴァ降臨
デインヒル(ジュライC編) カドージェネルー
ジョージワシントン
1月20日12時
~21日12時
天皇賞・秋'99 オフサイドトラップ
天のリベレーション
ラムタラ降臨
ソレミア降臨
デインヒル(スプリントC編) ジョージワシントン
シャーディー
1月21日12時
~22日12時
エリザベス女王杯'99 ハギノトップレディ
天のリバーサル
ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
フランケル(クイーンアンS編) ファー
エクセレブレーション
※1月3日のG1プレイバック'15は不具合により20時30分に開始され終了も翌20時30分に変更。
1月18日12時
~23日12時
シンダー
(凱旋門賞)
ザムム
1月20日12時
~25日12時
スキップアウェイ
(ウッドワードS)
ジェントルメン
コロナドズクエスト
1月22日12時
~23日12時
マイルCS'99 パッシングショット
風のトルネード
シガー降臨
ハイシャパラル降臨
フランケル
(英チャンピオンS編)
ナサニエル
トワイスオーヴァー
1月23日12時
~24日12時
ジャパンカップ'99 シングスピール
火の源
リッジウッドパール降臨
サキー降臨
アゼリ ロージズインメイ
ファーダアミーガ
Sフラッグフライング
1月24日12時
~25日12時
阪神'JF'99 タムロチェリー
水の革命
ワールドスターズ降臨
ウォーエンブレム降臨
パーソナルエンスン アワエンブレム
Sフラッグフライング
1月25日12時
~26日12時
朝日杯'FS'99 エルウェーウィン
天のクライシス
ホーリーブル降臨
ハービンジャー降臨
トニービン トランポリノ
ムトト
ペイザバトラー
1月26日12時
~27日12時
有馬記念'99 リードホーユー
地のリバーサル
マカイビーディーヴァ降臨
レファレンスポイント降臨
ミエスク
(BCマイル'87編)
ウォーニング
スタインレン
1月27日12時
~28日12時
東京大賞典'99 スターキングマン
天のコンクエスト
シロッコ降臨
ロベルト降臨
ミエスク
(BCマイル'88編)
ソヴィエトスター
1月28日12時
~29日12時
川崎記念'07 カネツフルーヴ
水のトルネード
ドバウィ降臨
マキャベリアン降臨
ケープクロス ウィジャボード
ダホス
デザートプリンス
1月29日12時
~30日12時
フェブラリーS'07 コパノリッキー
地のクライシス
レイチェルアレクサンドラ降臨
シャーラスタニ降臨
コジーン シャディード(火の復権
パレスミュージック(風の復権
ツナミスルー(水の復権
BCマイル
1月30日12時
~31日12時
高松宮記念'07 シンコウキング
黒い刺客
エルナンド降臨
コマンダーインチーフ降臨
ネアルコ シラ(水のリベリオン
スコティッシュユニオン(天の復権
パリ大賞典
1月31日12時
~2月1日12時
桜花賞'07 チアズグレイス
地の癒し
アーバンシー降臨
ナシュワン降臨
トレヴ
(凱旋門賞'13)
オルフェーヴル(水のトロット
ルーラーオブザワールド(スパーリングラッシュ
凱旋門賞

期間 G1プレイバック プレイバックドロップホース 降臨レース 転生神話 転生神話ドロップ
12月1日12時~2日12時 プレイバック'10 JBCスプリント サウスヴィグラス(風の源 ロベルト降臨
ドバウィ降臨
ケープクロス
12月2日12時~3日12時 プレイバック'10 JBCクラシック レギュラーメンバー(地のコンクエスト マキャベリアン降臨
レイチェルアレクサンドラ降臨
コジーン
12月3日12時~4日12時 プレイバック'10 エリザベス女王杯 ハギノトップレディ(天のリバーサル シャーラスタニ降臨
エルナンド降臨
ネアルコ
12月4日12時~5日12時 プレイバック'10 マイルCS パッシングショット
風のトルネード
コマンダーインチーフ降臨
アーバンシー降臨
トレヴ
(凱旋門賞'13)
オルフェーヴル
ルーラーオブザワールド
12月5日12時~6日12時 プレイバック'10 ジャパンカップ シングスピール
火の源
ナシュワン降臨
ラグズトゥリッチーズ降臨
トレヴ
(凱旋門賞'14)
タグルーダ
フリントシャー
12月6日12時~7日12時 プレイバック'10 チャンピオンズC フリートストリートダンサー
天の無敵
エンパイアメーカー降臨
ディラントーマス降臨
ジョンヘンリー
(ターフクラシック)
ウイン
マジェスティーズプリンス
12月7日12時~8日12時 プレイバック'10 阪神JF タムロチェリー
水の革命
シリュスデゼーグル降臨
ゴーストザッパー降臨
ジョンヘンリー
(ジャパンカップ)
エイプリルラン
ハーフアイスト
12月8日12時~9日12時 プレイバック'10 朝日杯FS エルウェーウィン
天のクライシス
ガルチ降臨
シルバーチャーム降臨
ダラカニ ドワイエン
アンジュガブリエル
ブラックサムベラミー
12月9日12時~10日12時 プレイバック'10 全日本二歳優駿 アドマイヤホープ
大地の響き
イーストオブザムーン降臨
グリーンデザート降臨
サンデーサイレンス クリミナルタイプ
ホークスター
12月10日12時~11日12時 プレイバック'10 有馬記念 リードホーユー
地のリバーサル
ルション降臨
ボワルセル降臨
ハリケーンラン スコーピオン
ウォーサン
12月11日12時~12日12時 プレイバック'10 東京大賞典 スターキングマン
天のコンクエスト
シンザン降臨
オールアロング降臨
トリプティク ムトト
ジャック・ル・マロワ賞
12月12日12時~13日12時 プレイバック'14 フェブラリーS コパノリッキー
地のクライシス
ブラックキャビア降臨
イージーゴア降臨
ブライアンズタイム フォーティナイナー
フロリダダービー
12月13日12時~14日12時 プレイバック'14 高松宮記念 シンコウキング
黒い刺客
パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
ドバイミレニアム オース
ダリアプール
ドバイシーマクラシック
12月14日12時~15日12時 プレイバック'14 桜花賞 チアズグレイス
地の癒し
ウイニングカラーズ降臨
ゴルディコヴァ降臨
ストリートクライ リドバレス
ドバイワールドカップ
12月15日12時~16日12時 プレイバック'14 皐月賞 ヒカルイマイ
黄金の脚
ラムタラ降臨
ソレミア降臨
ファンタスティックライト カラニシ
BCターフ
12月16日17時~18日12時 ザフォニック降臨
12月16日17時~17日19時 プレイバック'14 天皇賞春 モンテファスト
風のコンクエスト
ザルカヴァ降臨
モンジュー降臨
ゼニヤッタ ブレイム
ジオポンティ
BCクラシック
凱旋門賞
12月17日12時~18日12時 プレイバック'14 NHKマイルC シンボリインディ
水の招き
シガー降臨
ハイシャパラル降臨
ダンシングブレーヴ マニラ
凱旋門賞
12月16日12時~21日12時 ファルブラヴ
(ジャパンカップ'02編)
ゴーラン
シンボリクリスエス
ジャパンカップ
12月18日12時~24日12時 キングマンボ
(ムーンランドロンシャン編)
スキーパラダイス
ビッグストーン
12月18日12時~19日12時 プレイバック'14 ヴィクトリアマイル ストレイトガール
天使の奇跡
リッジウッドパール降臨
サキー降臨
スラマニ マリエンバード
ラクティ
仏ダービー
12月19日12時~20日12時 プレイバック'14 オークス ダイワエルシエーロ
シューティングスター
ワールドスターズ降臨
ウォーエンブレム降臨
ガリレオ ゴーラン
ストーミングホーム
キングジョージVI世&QES
12月20日12時~21日12時 プレイバック'14 日本ダービー タヤスツヨシ
火のコンクエスト
ホーリーブル降臨
ハービンジャー降臨
バゴ アルカセット
凱旋門賞
12月21日12時~25日12時 ファルブラヴ
(香港カップ'03編)
エレガントファッション
ラクティ
12月21日12時~22日12時 プレイバック'14 安田記念 ダイイチルビー
キングの威圧感
マカイビーディーヴァ降臨
レファレンスポイント降臨
カーリン ストリートセンス
レッドロックス
ドバイワールドカップ
12月22日12時~23日12時 プレイバック'14 宝塚記念 オサイチジョージ
水のリベレーション
シロッコ降臨
ロベルト降臨
アメリカンファラオ ファイアリングライン
テイルオブヴァーヴ
フロステッド
ベルモントS
12月23日12時~24日12時 プレイバック'14 スプリンターズS マイネルラヴ
オンリーハート
ドバウィ降臨
マキャベリアン降臨
デインヒル
(ジュライC編)
カドージェネルー
ジョージワシントン
12月24日12時~25日12時 プレイバック'14 秋華賞 ティコティコタック
アルプスの癒し
レイチェルアレクサンドラ降臨
シャーラスタニ降臨
デインヒル
(スプリントC編)
ジョージワシントン
シャーディー
12月22日12時
~28日12時
キングマンボ
(クイーンエリザベスII世S'93編)
ビッグストーン
サイエダティ
12月25日12時
~26日12時
菊花賞'14 バンブービギン
地の革命
エルナンド降臨
コマンダーインチーフ降臨
フランケル(クイーンアンS) ファー
エクセレブレーション
12月26日12時
~27日12時
天皇賞秋'14 オフサイドトラップ
天のリベレーション
アーバンシー降臨
ナシュワン降臨
フランケル(英チャンピオンS) ナサニエル
トワイスオーヴァー
12月27日12時
~28日12時
エリザベス女王杯'14 ハギノトップレディ
天のリバーサル
ラグズトゥリッチーズ降臨
エンパイアメーカー降臨
アゼリ ロージズインメイ
ファーダアミーガ
Sフラッグフライング
12月28日12時
~29日12時
マイルCS'14
川崎記念'15
フェブラリーS'15
高松宮記念'15
パッシングショット
風のトルネード
カネツフルーヴ
水のトルネード
コパノリッキー
地のクライシス
シンコウキング
黒い刺客
ディラントーマス降臨
シリュスデゼーグル降臨
ゴーストザッパー降臨
ガルチ降臨
パーソナルエンスン
トニービン
[パーソナルエンスン]
アワエンブレム
Sフラッグフライング

[トニービン]
トランポリノ
ムトト
ペイザバトラー
12月29日12時
~30日12時
ジャパンカップ'14
桜花賞'15
皐月賞'15
天皇賞・春'15
シングスピール
火の源
チアズグレイス
地の癒し
ヒカルイマイ
黄金の脚
モンテファスト
風のコンクエスト
シルバーチャーム降臨
イーストオブザムーン降臨
グリーンデザート降臨
ルション降臨
ミエスク(BCマイル'87)
ミエスク(BCマイル'88)
[ミエスク(BCマイル'87)]
ウォーニング
スタインレン

[ミエスク(BCマイル'88)]
ソヴィエトスター
12月30日12時
~31日12時
チャンピオンズC'14
かしわ記念'15
NHKマイルC'15
ヴィクトリアマイル'15
フリートストリートダンサー
天の無敵
ブルーコンコルド
水の癒し
シンボリインディ
水の招き
ストレイトガール
天使の奇跡
シンザン降臨
ボワルセル降臨
オールアロング降臨
ブラックキャビア降臨
ケープクロス
コジーン
[ケープクロス]
ウィジャボード
ダホス
デザートプリンス

[コジーン]
シャディード
パレスミュージック
ツナミスルー
BCマイル
12月31日12時
~1月1日12時
阪神JF'14
オークス'15
日本ダービー'15
安田記念'15
タムロチェリー
水の革命
ダイワエルシエーロ
シューティングスター
タヤスツヨシ
火のコンクエスト
ダイイチルビー
キングの威圧感
イージーゴア降臨
パントレセレブル降臨
ジャイアンツコーズウェイ降臨
ザフォニック降臨
ネアルコ
トレヴ(凱旋門賞'13)
[ネアルコ]
シラ
スコティッシュユニオン
パリ大賞典

[トレヴ(凱旋門賞'13)]
オルフェーヴル
ルーラーオブザワールド
凱旋門賞

期間 G1プレイバック プレイバックドロップホース 降臨レース 転生神話
11月6日12時~7日12時 プレイバック'07 阪神JF タムロチェリー(水の革命 サキー降臨
ワールドスターズ降臨
コジーン
11月6日18時~9日12時 - - オールアロング降臨 トレヴ(凱旋門賞'13)
11月7日12時~8日12時 プレイバック'07 朝日杯FS エルウェーウィン(天のクライシス ウォーエンブレム降臨
ホーリーブル降臨
ネアルコ
11月8日12時~9日12時 プレイバック'07 全日本二歳優駿 アドマイヤホープ(大地の響き ハービンジャー降臨
マカイビーディーヴァ降臨
サンデーサイレンス
11月9日12時~11日12時 - - シリュスデゼーグル降臨 -
11月9日18時~12日12時 - - - トレヴ(凱旋門賞'14)
11月9日12時~10日12時 プレイバック'07 有馬記念 リードホーユー(地のリバーサル レファレンスポイント降臨
シロッコ降臨
ハリケーンラン
11月10日12時~11日12時 プレイバック'07 東京大賞典 スターキングマン(天のコンクエスト ロベルト降臨
ドバウィ降臨
トリプティク
11月11日12時~12日12時 プレイバック'10 川崎記念 カネツフルーヴ(水のトルネード マキャベリアン降臨
レイチェルアレクサンドラ降臨
ブライアンズタイム
11月12日12時~13日12時 プレイバック'10 フェブラリーS コパノリッキー(地のクライシス シャーラスタニ降臨
エルナンド降臨
ドバイミレニアム
11月12日12時~16日12時 - - - ジョンヘンリー(ターフクラシック)
11月13日12時~14日12時 プレイバック'10 高松宮記念 シンコウキング(黒い刺客 コマンダーインチーフ降臨
アーバンシー降臨
ストリートクライ
11月14日12時~15日12時 プレイバック'10 桜花賞 チアズグレイス(地の癒し ナシュワン降臨
ラグズトゥリッチーズ降臨
ファンタスティックライト
11月15日12時~16日12時 プレイバック'10 皐月賞 ヒカルイマイ(黄金の脚 エンパイアメーカー降臨
ディラントーマス降臨
ゼニヤッタ
11月16日12時~20日12時 - - - ジョンヘンリー(ジャパンカップ)
11月16日12時~18日12時 - - ハイシャパラル降臨 -
11月16日12時~17日12時 プレイバック'10 天皇賞春 モンテファスト(風のコンクエスト シリュスデゼーグル降臨
ゴーストザッパー降臨
ダンシングブレーヴ
11月17日12時~18日12時 プレイバック'10 かしわ記念 ブルーコンコルド(水の癒し ガルチ降臨
シルバーチャーム降臨
スラマニ
11月18日12時~19日12時 プレイバック'10 NHKマイルC シンボリインディ(水の招き イーストオブザムーン降臨
グリーンデザート降臨
ガリレオ
11月19日12時~20日12時 プレイバック'10 ヴィクトリアマイル ストレイトガール(天使の奇跡 ルション降臨
ボワルセル降臨
バゴ
11月20日12時~25日12時 - - - ダラカニ
11月20日12時~21日12時 プレイバック'10 オークス ダイワエルシエーロ
シューティングスター
シンザン降臨
オールアロング降臨
カーリン
11月21日12時~22日12時 プレイバック'10 日本ダービー タヤスツヨシ
火のコンクエスト
イージーゴア降臨
パントレセレブル降臨
アメリカンファラオ
11月22日12時~23日12時 プレイバック'10 安田記念 ダイイチルビー
キングの威圧感
ジャイアンツコーズウェイ降臨
ウイニングカラーズ降臨
デインヒル(ジュライC)
11月23日12時~24日12時 プレイバック'10 宝塚記念 オサイチジョージ
水のリベレーション
ゴルディコヴァ降臨
ラムタラ降臨
デインヒル(スプリントC)
11月24日12時~25日12時 プレイバック'10 帝王賞 ネームヴァリュー
サハラの砂嵐
ソレミア降臨
ザルカヴァ降臨
フランケル(クイーンアンS)
11月25日12時~26日12時 プレイバック'10 JDダービー トーシンブリザード
地の招き
モンジュー降臨
シガー降臨
フランケル(英チャンピオンS)
11月26日12時~27日12時 プレイバック'10 スプリンターズS マイネルラヴ
オンリーハート
ハイシャパラル降臨
リッジウッドパール降臨
アゼリ
11月27日12時~28日12時 プレイバック'10 マイルCS南部杯 ゴールドティアラ(天の追憶) サキー降臨
ワールドスターズ降臨
パーソナルエンスン
11月28日12時~29日12時 プレイバック'10 秋華賞 ティコティコタック(アルプスの癒し ウォーエンブレム降臨
ホーリーブル降臨
トニービン
11月29日12時~30日12時 プレイバック'10 菊花賞 バンブービギン(地の革命 ハービンジャー降臨
マカイビーディーヴァ降臨
ミエスク(BCマイル'87)
11月30日12時~12月1日12時 プレイバック'10 天皇賞・秋 オフサイドトラップ(天のリベレーション レファレンスポイント降臨
シロッコ降臨
ミエスク(BCマイル'88)


+以前のG1プレイバックスケジュール
以前のG1プレイバックスケジュール
G1プレイバックスケジュール
レース名 期間 ドロップホース
プレイバック'07 JBCクラシック 11月1日12時~2日11時59分 レギュラーメンバー(地のコンクエスト)
プレイバック'07 エリザベス女王杯 11月2日12時~3日11時59分 ハギノトップレディ(天のリバーサル)
プレイバック'07 マイルCS 11月3日12時~4日11時59分 パッシングショット(風のトルネード)
プレイバック'07 ジャパンカップ 11月4日12時~5日11時59分 シングスピール(火の源)
プレイバック'07 JCダート 11月5日12時~6日11時59分 フリートストリートダンサー(天の無敵)

G1プレイバックスケジュール
レース名 期間 ドロップホース
プレイバック'99 秋華賞 10月1日12時~10月2日11時59分
プレイバック'99 菊花賞 10月2日12時~10月3日11時59分
プレイバック'99 天皇賞・秋 10月3日12時~10月4日11時59分
プレイバック'99 エリザベス女王杯 10月4日12時~10月5日11時59分
プレイバック'99 マイルCS 10月5日12時~10月6日11時59分
プレイバック'99 ジャパンカップ 10月6日12時~10月7日11時59分
プレイバック'99 阪神'JF 10月7日12時~10月8日11時59分
プレイバック'99 朝日杯'FS 10月8日12時~10月9日11時59分
プレイバック'99 有馬記念 10月9日12時~10月10日11時59分 リードホーユー(地のリバーサル)
プレイバック'99 東京大賞典 10月10日12時~10月11日11時59分 スターキングマン(天のコンクエスト)
プレイバック'07 川崎記念 10月11日12時~10月12日11時59分 カネツフルーヴ(水のトルネード)
プレイバック'07 フェブラリーS 10月12日12時~10月13日11時59分 コパノリッキー(地のクライシス)
プレイバック'07 高松宮記念 10月13日12時~10月14日11時59分 シンコウキング(黒い刺客)
プレイバック'07 桜花賞 10月14日12時~10月15日11時59分 チアズグレイス(地の癒し)
プレイバック'07 皐月賞 10月15日12時~10月16日11時59分 ヒカルイマイ(黄金の脚)
プレイバック'07 天皇賞春 10月16日12時~10月17日11時59分 モンテファスト(風のコンクエスト)
プレイバック'07 かしわ記念 10月17日12時~10月18日11時59分 ブルーコンコルド(水の癒し)
プレイバック'07 NHKマイルC 10月18日12時~10月19日11時59分 シンボリインディ(水の招き)
プレイバック'07 ヴィクトリアマイル 10月19日12時~10月20日11時59分 ストレイトガール(天使の奇跡)
プレイバック'07 オークス 10月20日12時~10月21日11時59分 ダイワエルシエーロ(シューティングスター)
プレイバック'07 日本ダービー 10月21日12時~10月22日11時59分 タヤスツヨシ(火のコンクエスト)
プレイバック'07 安田記念 10月22日12時~10月23日11時59分 ダイイチルビー(キングの威圧感)
プレイバック'07 宝塚記念 10月23日12時~10月24日11時59分 オサイチジョージ(水のリベレーション)
プレイバック'07 帝王賞 10月24日12時~10月25日11時59分 ネームヴァリュー(サハラの砂嵐)
プレイバック'07 JDダービー 10月25日12時~10月26日11時59分 トーシンブリザード(地の招き)
プレイバック'07 スプリンターズS 10月26日12時~10月27日11時59分 マイネルラヴ(オンリーハート)
プレイバック'07 マイルCS南部杯 10月27日12時~10月28日11時59分 ゴールドティアラ(天の追憶)
プレイバック'07 秋華賞 10月28日12時~10月29日11時59分 ティコティコタック(アルプスの癒し)
プレイバック'07 菊花賞 10月29日12時~10月30日11時59分 バンブービギン(地の革命)
プレイバック'07 天皇賞秋 10月30日12時~31日11時59分 オフサイドトラップ(天のリベレーション)
プレイバック'07 JBCスプリント 10月31日12時~11月1日11時59分 サウスヴィグラス(風の源)

G1プレイバックスケジュール
レース名 期間 ドロップホース
プレイバック'15 ヴィクトリアマイル 9月2日12時~9月4日11時59分 ストレイガール(天使の奇跡)
プレイバック'15 オークス 9月4日12時~9月6日11時59分 ダイワエルシエーロ(シューティングスター)
プレイバック'15 日本ダービー 9月6日12時~9月8日11時59分 タヤスツヨシ(火のコンクエスト)
プレイバック'15 安田記念 9月8日12時~9月10日11時59分 ダイイチルビー(キングの威圧感)
プレイバック'15 帝王賞 9月10日12時~9月12日11時59分 ネームヴァリュー(サハラの砂嵐)
プレイバック'15 宝塚記念 9月12日12時~9月14日11時59分 オサイチジョージ(水のリベレーション)
プレイバック'15 ジャパンダートダービー 9月14日12時~9月16日11時59分 トーシンブリザード(地の招き)
プレイバック'99 川崎記念 9月16日12時~9月17日11時59分
プレイバック'99 フェブラリーS 9月17日12時~9月18日11時59分
プレイバック'99 高松宮記念 9月18日12時~9月19日11時59分
プレイバック'99 桜花賞 9月19日12時~9月20日11時59分
プレイバック'99 皐月賞 9月20日12時~9月21日11時59分
プレイバック'99 天皇賞・春 9月21日12時~9月22日11時59分
プレイバック'99 NHKマイルC 9月22日12時~9月23日11時59分
プレイバック'99 オークス 9月23日12時~9月24日11時59分
プレイバック'99 日本ダービー 9月24日12時~9月25日11時59分
プレイバック'99 安田記念 9月25日12時~9月26日11時59分
プレイバック'99 宝塚記念 9月26日12時~9月27日11時59分
プレイバック'99 帝王賞 9月27日12時~9月28日11時59分
プレイバック'99 JDダービー 9月28日12時~9月29日11時59分
プレイバック'99 スプリンターズS 9月29日12時~9月30日11時59分
プレイバック'99 マイルCS南部杯 9月30日12時~10月1日11時59分

G1プレイバックスケジュール
レース名 期間 ドロップホース
プレイバック'15 川崎記念 8月17日12時~8月19日11時59分 カネツフルーヴ(水のトルネード)
プレイバック'15 フェブラリーS 8月19日12時~8月21日11時59分 コパノリッキー(地のクライシス)
プレイバック'15 高松宮記念 8月21日12時~8月23日11時59分 シンコウキング(黒い刺客)
プレイバック'15 桜花賞 8月23日12時~8月25日11時59分 チアズグレイス(地の癒し)
プレイバック'14 天皇賞・秋 8月16日12時~8月18日11時59分 オフサイドトラップ(天のリベレーション)
プレイバック'14 エリザベス女王杯 8月18日12時~8月20日11時59分 ハギノトップレディ(天のリバーサル)
プレイバック'14 マイルCS 8月20日12時~8月22日11時59分 パッシングショット(風のトルネード)
プレイバック'14 ジャパンカップ 8月22日12時~8月24日11時59分 シングスピール(火の源)
プレイバック'15 皐月賞 8月25日12時~8月27日11時59分 タヤスツヨシ(火のコンクエスト) *1 ヒカルイマイ(黄金の脚)
プレイバック'15 天皇賞春 8月27日12時~8月29日11時59分 モンテファスト(風のコンクエスト)
プレイバック'15 かしわ記念 8月29日12時~8月31日11時59分 ブルーコンコルド(水の癒し)
プレイバック'15 NHKマイルC 8月31日12時~9月2日11時59分 シンボリインディ(水の招き)
プレイバック'14 チャンピオンズC 8月24日12時~8月26日11時59分 フリートストリートダンサー(天の無敵)
プレイバック'14 阪神JF 8月26日12時~8月28日11時59分 タムロチェリー(水の革命)
プレイバック'14 朝日杯FS 8月28日12時~8月30日11時59分 エルウェーウィン(天のクライシス)
プレイバック'14 有馬記念 8月30日12時~9月1日11時59分 リードホーユー(地のリバーサル)


+以前の転生神話スケジュール
以前の転生神話スケジュール
転生神話スケジュール
レース名 期間
パーソナルエンスン転生神話 11月1日12時~2日11時59分
トニービン転生神話 11月2日12時~3日11時59分
ミエスク転生神話BCマイル87編 11月3日12時~4日11時59分
ミエスク転生神話BCマイル88編 11月4日12時~5日11時59分
ケープクロス転生神話 11月5日12時~6日11時59分

転生神話スケジュール
レース名 期間
サンデーサイレンス転生神話 ?月??日12時~8月4日(火)11時59分
ハリケーンラン転生神話 8月4日(火)12時~8月6日(木)11時59分
トリプティク転生神話 8月6日(木)12時~8月8日(土)11時59分
ブライアンズタイム転生神話 8月8日(土)12時~8月10日(月)11時59分
フランケル転生神話クイーンアンS編 8月10日(月)12時~8月17日(月)11時59分
ドバイミレニアム転生神話 8月10日(月)12時~8月12日(水)11時59分
ストリートクライ転生神話 8月12日(水)12時~8月14日(金)11時59分
ファンタスティックライト転生神話 8月14日(金)12時~8月16日(日)11時59分
ゼニヤッタ転生神話 8月16日(日)12時~8月18日(火)11時59分
パーソナルエンスン転生神話 8月14日12時~8月23日11時59分
アゼリ転生神話 8月14日12時~8月23日11時59分
フランケル転生神話英チャンピオンS編 8月17日12時~8月24日11時59分
ダンシングブレーヴ転生神話 8月18日12時~8月20日11時59分
スラマニ転生神話 8月20日12時~8月22日11時59分
ガリレオ転生神話 8月22日12時~8月24日11時59分
バゴ転生神話 8月24日12時~8月26日11時59分
カーリン転生神話 8月26日12時~8月28日11時59分
サンデーサイレンス転生神話 8月28日12時~8月30日11時59分
ハリケーンラン転生神話 8月30日12時~9月1日11時59分
ガリレオ転生神話 10月23日12時~24日11時59分
バゴ転生神話 10月24日12時~25日11時59分
カーリン転生神話 10月25日12時~26日11時59分
アメリカンファラオ転生神話 10月26日12時~27日11時59分
デインヒル転生神話ジュライC編 10月27日12時~28日11時59分
デインヒル転生神話スプリントC編 10月28日12時~29日11時59分
フランケル転生神話クイーンアンS編 10月29日12時~30日11時59分
フランケル転生神話英チャンピオンS編 10月30日12時~31日11時59分
アゼリ転生神話 10月31日12時~11月1日11時59分

転生神話スケジュール
レース名 期間
トリプティク転生神話 9月1日12時~9月3日11時59分
ブライアンズタイム転生神話 9月3日12時~9月5日11時59分
ドバイミレニアム転生神話 9月5日12時~9月7日11時59分
ストリートクライ転生神話 9月7日12時~9月9日11時59分
ファンタスティックライト転生神話 9月9日12時~9月11日11時59分
ダンシングブレーヴ転生神話 9月14日12時~9月15日11時59分
ミエスク転生神話BCマイル'87編 9月14日12時~9月18日11時59分
トニービン転生神話 9月14日12時~9月22日11時59分
スラマニ転生神話 9月15日12時~9月17日11時59分
ガリレオ転生神話 9月17日12時~9月19日11時59分
ミエスク転生神話BCマイル'88編 9月18日12時~9月22日11時59分
バゴ転生神話 9月19日12時~9月21日11時59分
カーリン転生神話 9月21日12時~9月23日11時59分
アメリカンファラオ転生神話 9月23日12時~9月25日11時59分
デインヒル転生神話 ジュライC編 9月25日12時~9月27日11時59分
ケープクロス転生神話 9月24日18時~9月30日11時59分
デインヒル転生神話 スプリントC編 9月27日12時~9月29日11時59分 公開中止
9月27日12時~9月30日11時59分 再開
フランケル転生神話 クイーンアンS編 9月29日12時~10月1日11時59分

転生神話スケジュール
レース名 期間
フランケル転生神話 英チャンピオンS編 10月1日12時~10月3日11時59分
アゼリ転生神話 10月3日12時~10月5日11時59分
パーソナルエンスン転生神話 10月5日12時~10月7日11時59分
サンデーサイレンス転生神話 10月7日12時~10月9日11時59分
ハリケーンラン転生神話 10月9日12時~10月11日11時59分
トリプティク転生神話 10月11日18時~10月13日11時59分
コジーン転生神話 10月9日18時~10月14日11時59分
ブライアンズタイム転生神話 10月13日12時~10月15日11時59分
ネアルコ転生神話 10月15日12時~10月20日11時59分
ドバイミレニアム転生神話 10月15日12時~10月17日11時59分
ストリートクライ転生神話 10月17日12時~10月19日11時59分
ファンタスティックライト転生神話 10月19日12時~10月20日11時59分
ゼニヤッタ転生神話 10月20日12時~10月21日11時59分
ダンシングブレーヴ転生神話 10月21日12時~10月22日11時59分
スラマニ転生神話 10月22日12時~10月23日11時59分


+以前の降臨スケジュール
以前の降臨スケジュール
降臨スケジュール
レース名 期間
ジャイアンツコーズウェイ降臨 11月1日12時~2日11時59分
ウイニングカラーズ降臨 11月1日12時~2日11時59分
ゴルディコヴァ降臨 11月2日12時~3日11時59分
ラムタラ降臨 11月2日12時~3日11時59分
ソレミア降臨 11月3日12時~4日11時59分
ザルカヴァ降臨 11月3日12時~4日11時59分
モンジュー降臨 11月4日12時~5日11時59分
シガー降臨 11月4日12時~5日11時59分
ハイシャパラル降臨 11月5日12時~6日11時59分
リッジウッドパール降臨 11月5日12時~6日11時59分

降臨スケジュール
レース名 期間
コマンダーインチーフ降臨 10月1日12時~2日11時59分
アーバンシー降臨 10月1日12時~2日11時59分
ナシュワン降臨 10月2日18時~3日11時59分
ラグズトゥリッチーズ降臨 10月2日12時~3日11時59分
エンパイアメーカー降臨 10月3日12時~4日11時59分
ディラントーマス降臨 10月3日12時~4日11時59分
シリュスデゼーグル降臨 10月4日12時~5日11時59分
ゴーストザッパー降臨 10月4日12時~5日11時59分
ガルチ降臨 10月5日12時~6日11時59分
シルバーチャーム降臨 10月5日12時~6日11時59分
イージーゴア降臨 10月6日12時~7日11時59分
パントレセレブル降臨 10月6日12時~7日11時59分
ジャイアンツコーズウェイ降臨 10月7日12時~8日11時59分
ウイニングカラーズ降臨 10月7日12時~8日11時59分
ゴルディコヴァ降臨 10月8日12時~9日11時59分
ラムタラ降臨 10月8日12時~9日11時59分
ソレミア降臨 10月9日12時~10日11時59分
ルション降臨 10月9日18時~13日11時59分
ザルカヴァ降臨 10月10日12時~11日11時59分
モンジュー降臨 10月11日12時~12日11時59分
シガー降臨 10月12日12時~13日11時59分
ハイシャパラル降臨 10月13日12時~14日11時59分
シンザン降臨 10月13日12時~16日11時59分
リッジウッドパール降臨 10月14日12時~15日11時59分
サキー降臨 10月15日12時~16日11時59分
ボワルセル降臨 10月16日18時~19日11時59分
ウォーエンブレム降臨 10月16日12時~17日11時59分
ホーリーブル降臨 10月17日12時~18日11時59分
ハービンジャー降臨 10月18日12時~19日11時59分
マカイビーディーヴァ降臨 10月19日12時~20日11時59分
レファレンスポイント降臨 10月19日12時~20日11時59分
シロッコ降臨 10月20日12時~21日11時59分
ロベルト降臨 10月20日12時~21日11時59分
ドバウィ降臨 10月21日12時~22日11時59分
マキャベリアン降臨 10月21日12時~22日11時59分
レイチェルアレクサンドラ降臨 10月22日12時~23日11時59分
シャーラスタニ降臨 10月22日12時~23日11時59分
エルナンド降臨 10月23日12時~24日11時59分
コマンダーインチーフ降臨 10月23日12時~24日11時59分
アーバンシー降臨 10月24日12時~25日11時59分
ナシュワン降臨 10月24日12時~25日11時59分
ラグズトゥリッチーズ降臨 10月25日12時~26日11時59分
エンパイアメーカー降臨 10月25日12時~26日11時59分
ディラントーマス降臨 10月26日12時~27日11時59分
シリュスデゼーグル降臨 10月26日12時~27日11時59分
ゴーストザッパー降臨 10月27日12時~28日11時59分
ガルチ降臨 10月27日12時~28日11時59分
シルバーチャーム降臨 10月28日12時~29日11時59分
イーストオブザムーン降臨 10月28日12時~29日11時59分
グリーンデザート降臨 10月29日12時~30日11時59分
ルション降臨 10月29日12時~30日11時59分
シンザン降臨 10月30日12時~31日11時59分
ボワルセル降臨 10月30日12時~31日11時59分
イージーゴア降臨 10月31日12時~11月1日11時59分
パントレセレブル降臨 10月31日12時~11月1日11時59分

降臨スケジュール
レース名 期間
イージーゴア降臨 9月1日12時~2日11時59分
パントレセレブル降臨 9月1日12時~2日11時59分
ジャイアンツコーズウェイ降臨 9月2日12時~3日11時59分
ウイニングカラーズ降臨 9月2日12時~3日11時59分
ゴルディコヴァ降臨 9月3日12時~4日11時59分
ラムタラ降臨 9月3日12時~4日11時59分
ソレミア降臨 9月4日12時~5日11時59分
ザルカヴァ降臨 9月4日12時~5日11時59分
モンジュー降臨 9月5日12時~6日11時59分
シガー降臨 9月5日12時~6日11時59分
ハイシャパラル降臨 9月6日12時~7日11時59分
リッジウッドパール降臨 9月6日12時~7日11時59分
サキー降臨 9月7日12時~8日11時59分
ウォーエンブレム降臨 9月7日12時~8日11時59分
ホーリーブル降臨 9月8日12時~9日11時59分
ハービンジャー降臨 9月8日12時~9日11時59分
マカイビーディーヴァ降臨 9月9日12時~10日11時59分
レファレンスポイント降臨 9月9日12時~10日11時59分
シロッコ降臨 9月10日12時~11日11時59分
ロベルト降臨 9月10日12時~11日11時59分
ドバウィ降臨 9月11日12時~12日11時59分
マキャベリアン降臨 9月11日12時~12日11時59分
レイチェルアレクサンドラ降臨 9月12日12時~13日11時59分
シャーラスタニ降臨 9月12日12時~13日11時59分
エルナンド降臨 9月13日12時~14日11時59分
コマンダーインチーフ降臨 9月13日12時~14日11時59分
イーストオブザムーン降臨 9月14日12時~18日11時59分
アーバンシー降臨 9月14日12時~15日11時59分
ナシュワン降臨 9月14日12時~15日11時59分
ラグズトゥリッチーズ降臨 9月15日12時~16日11時59分
エンパイアメーカー降臨 9月15日12時~16日11時59分
ディラントーマス降臨 9月16日12時~17日11時59分
シリュスデゼーグル降臨 9月16日12時~17日11時59分
ゴーストザッパー降臨 9月17日12時~18日11時59分
ガルチ降臨 9月17日12時~18日11時59分
グリーンデザート降臨 9月18日18時~22日11時59分
イージーゴア降臨 9月18日12時~19日11時59分
パントレセレブル降臨 9月18日12時~19日11時59分
ジャイアンツコーズウェイ降臨 9月19日12時~20日11時59分
ウイニングカラーズ降臨 9月19日12時~20日11時59分
ゴルディコヴァ降臨 9月20日12時~21日11時59分
ラムタラ降臨 9月20日12時~21日11時59分
ソレミア降臨 9月21日12時~22日11時59分
ザルカヴァ降臨 9月21日12時~22日11時59分
モンジュー降臨 9月22日12時~23日11時59分
シガー降臨 9月22日12時~23日11時59分
ハイシャパラル降臨 9月23日12時~24日11時59分
リッジウッドパール降臨 9月23日12時~24日11時59分
サキー降臨 9月24日12時~25日11時59分
ワールドスターズ降臨 9月24日12時~25日11時59分
ウォーエンブレム降臨 9月25日18時~26日11時59分
ホーリーブル降臨 9月25日12時~26日11時59分
ハービンジャー降臨 9月26日12時~27日11時59分
マカイビーディーヴァ降臨 9月26日12時~27日11時59分
レファレンスポイント降臨 9月27日12時~28日11時59分
シロッコ降臨 9月27日12時~28日11時59分
ロベルト降臨 9月28日12時~29日11時59分
ドバウィ降臨 9月28日12時~29日11時59分
マキャベリアン降臨 9月29日12時~30日11時59分
レイチェルアレクサンドラ降臨 9月29日12時~30日11時59分
シャーラスタニ降臨 9月30日12時~10月1日11時59分
エルナンド降臨 9月30日12時~10月1日11時59分

降臨スケジュール
レース名 期間
ロベルト降臨 8月1日(土)12時~2日(日)11時59分
ドバウィ降臨 8月2日(日)12時~3日(月)11時59分
レイチェルアレクサンドラ降臨 8月3日(月)12時~4日(火)11時59分
シャーラスタニ降臨 8月4日(火)12時~5日(水)11時59分
エルナンド降臨 8月5日(水)12時~6日(木)11時59分
コマンダーインチーフ降臨 8月6日(木)12時~7日(金)11時59分
アーバンシー降臨 8月7日(金)12時~8日(土)11時59分
ナシュワン降臨 8月8日(土)12時~9日(日)11時59分
ラグズトゥリッチーズ降臨 8月9日(日)12時~10日(月)11時59分
シリュスデゼーグル降臨 8月10日(月)12時~13日(木)11時59分
ホーリーブル降臨 8月10日(月)12時~11日(火)11時59分
ハービンジャー降臨 8月11日(火)12時~12日(水)11時59分
ワールドスターズ降臨 8月12日(水)12時~13日(木)11時59分
エンパイアメーカー降臨 8月13日(木)12時~14日(金)11時59分
ゴーストザッパー降臨 8月14日(金)12時~17日(月)11時59分
ガルチ降臨 8月14日(金)12時~17日(月)11時59分
イージーゴア降臨 8月14日(金)12時~15日(土)11時59分
パントレセレブル降臨 8月15日(土)12時~16日(日)11時59分
ウイニングカラーズ降臨 8月15日(土)12時~17日(月)11時59分
ジャイアンツコーズウェイ降臨 8月16日(日)12時~17日(月)11時59分
ゴルディコヴァ降臨 8月17日(月)12時~18日(火)11時59分
ラムタラ降臨 8月17日(月)12時~18日(火)11時59分
ソレミア降臨 8月18日(火)12時~19日(水)11時59分
ザルカヴァ降臨 8月18日(火)12時~19日(水)11時59分
ディラントーマス降臨 8月19日(水)12時~20日(木)11時59分
モンジュー降臨 8月19日(水)12時~20日(木)11時59分
シガー降臨 8月20日(木)12時~21日(金)11時59分
ハイシャパラル降臨 8月20日(木)12時~21日(金)11時59分
リッジウッドパール降臨 8月21日12時~22日11時59分
サキー降臨 8月21日12時~22日11時59分
ウォーエンブレム降臨 8月22日12時~23日11時59分
ホーリーブル降臨 8月22日12時~23日11時59分
ハービンジャー降臨 8月23日12時~24日11時59分
マカイビーディーヴァ降臨 8月23日12時~24日11時59分
レファレンスポイント降臨 8月24日12時~25日11時59分
シロッコ降臨 8月24日12時~25日11時59分
ロベルト降臨 8月25日12時~26日11時59分
ドバウィ降臨 8月25日12時~26日11時59分
マキャベリアン降臨 8月26日12時~27日11時59分
レイチェルアレクサンドラ降臨 8月26日12時~27日11時59分
シャーラスタニ降臨 8月27日12時~28日11時59分
エルナンド降臨 8月27日12時~28日11時59分
シルバーチャーム降臨 8月28日12時~31日11時59分
コマンダーインチーフ降臨 8月28日12時~29日11時59分
アーバンシー降臨 8月28日12時~29日11時59分
ナシュワン降臨 8月29日12時~30日11時59分
ラグズトゥリッチーズ降臨 8月29日12時~30日11時59分
エンパイアメーカー降臨 8月30日12時~31日11時59分
ディラントーマス降臨 8月30日12時~31日11時59分
ワールドスターズ降臨 8月31日12時~9月1日11時59分
シリュスデゼーグル降臨 8月31日12時~9月1日11時59分

降臨スケジュール
レース名 期間
エンパイアメーカー降臨 7月17日(金)12時~21日(火)11時59分
イージーゴア降臨 7月17日(金)12時~18日(土)11時59分
パントレセレブル降臨 7月18日(土)12時~19日(日)11時59分
ジャイアンツコーズウェイ降臨 7月19日(日)12時~20日(月)11時59分
ウイニングカラーズ降臨 7月20日(月)12時~21日(火)11時59分
ゴルディコヴァ降臨 7月21日(火)12時~22日(水)11時59分
モンジュー降臨 7月22日(水)12時~23日(木)11時59分
シガー降臨 7月23日(木)12時~24日(金)11時59分
ディラントーマス降臨 7月24日(金)12時~27日(火)11時59分
ハイシャパラル降臨 7月24日(金)12時~25日(土)11時59分
リッジウッドパール降臨 7月25日(土)12時~26日(日)11時59分
サキー降臨 7月26日(日)12時~27日(月)11時59分
ウォーエンブレム降臨 7月27日(月)12時~28日(火)11時59分
マキャベリアン降臨 7月28日(火)12時~29日(水)11時59分
マカイビーディーヴァ降臨 7月29日(水)12時~30日(木)11時59分
レファレンスポイント降臨 7月30日(木)12時~31日(金)11時59分
シロッコ降臨 7月31日(金)12時~8月1日(土)11時59分